Войти
В России
10.09.2010 10:43
Сегодня НТВ разоблачит Лужкова

Сегодня НТВ разоблачит Лужкова

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото:
  • Правка

 

Телеканал НТВ покажет сегодня фильм «Дело в кепке». Если судить по анонсу, это разоблачительное кино о мэре Москвы. Еще больше в этом подозрении укрепляет тот факт, что фильм сделан дирекцией криминальных программ.

 

Авторы фильма собираются ответить на вопросы:

 

Почему Москва задыхалась от дыма, а ее мэр спасал своих пчел?
 

Как жена мэра стала самой богатой женщиной России?
 

Как распределяются самые лакомые куски нашей столицы?
 

Фильм «Дело в кепке»  будет показан  в рамках программы «ЧП. «Расследование» в 20.30. По стилю фильм напоминает эпопею "Крёстный батька" о президенте Белоруссии Александре Лукашенко. Музыкальным лейтмотивом программы выбран "Полет шмеля" Римского-Корсакова.

 

Как сообщает «Эхо Москвы», председатель Мосгордумы Владимир Платонов негативно относится к факту появления фильма, который очерняет личность и деятельность Юрия Лужкова.  Платонов утверждает, что своей политикой и делами мэр Москвы доказывает обратное. 


Ранее в рубриках
В ВоронежеИз-за метробуса перенесут остановки на участке ВГУ – Кольцовская

Остановки переносятся на период проведения работ по реорганизации Плехановской под метробус.

В РоссииЕпископ Исилькульский и Русско-Полянский Феодосий, причастный к смерти человека, запрещён в служении и заточён в монастырь

Временное управление епархией поручено митрополиту Омскому и Прииртышскому Дионисию.

В миреСковородкой Европы в начале августа станет Венгрия

Власти заранее предупреждают граждан об опасности и принимают меры, чтобы минимизировать последствия стихии.

ОбществоСтали известны даты и программа Митрофано-Тихоновского крестного хода 2026 года

По благословению Высокопреосвященнейшего Леонтия митрополита Воронежского и Лискинского он состоится с 20 августа по 24 августа.

ТеатрЭлектротеатр Станиславский возглавит Нина Чусова?

Сейчас её кандидатура считается одной из наиболее подходящих в департаменте культуры Москвы.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 30 июля: неофициальный лидер оставляет в глубоком арьергарде официального

Полуподпольные показы фильма «Одиссея» проходили сегодня при впечатляющей наполняемости залов.

ПерсонаДавно не появлявшийся на публике сенатор Владимир Нетёсов озаботился летним отдыхом подрастающего поколения

На днях Нетёсов посетил в Воронеже футбольный матч «Факел» – «Динамо» (Махачкала).

МузыкаДым от лесных пожаров срывает концерты на северо-востоке США

Всё большее число артистов и оркестров откладывают, переносят или отменяют концерты из-за опасного качества воздуха.

Изобразительное искусствоПродолжается приём заявок на участие во Всероссийской выставке «Культурный код»

К участию приглашаются студенты художественных факультетов творческих вузов, работающие в различных художественных направлениях.

Зал ожиданияВоронежцам предложили отметить День Воздушно-десантных войск в музее ВДВ

В день праздника, 2 августа с 10:00 до 18:00 для десантников вход в музей – свободный!

ГлавноеВоронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 1 и 2 августа

Предлагается масса мероприятий на свежем воздухе и в помещении – выбор за вами.