Войти
В России
16.07.2010 13:45
Пугачева требует  от банкира лишнего?

Пугачева требует от банкира лишнего?

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото:
  • Правка

 

Алла Пугачева намерена взыскать с Олега Рафановича всю сумму, которую, как она считает, он ей задолжал.

 

Речь идет о деньгах, которые Примадонна держала в обанкротившемся банке «Сенатор», а также о тех крупных суммах, которые певица одалживала опекаемой ей певице Наталье Любчевской и ее мужу, банкиру Олегу Рафановичу. Примадонна  передала этой семье крупную сумму. К счастью, Алла Борисовна брала расписки в получении денег - весьма   уместная предусмотрительность.

 

Как сообщает «Эхо Москвы», Олег Рафанович видит себя свободным от всяких обязательств.  Сумму исковых требований певицы на 1 миллион долларов он считает выплаченной. Перевод был осуществлен на счет Кристины Орбакайте.

 

- Обязательства на миллион долларов нами исполнены, на оставшуюся сумму расписок я не писал и денег не брал", - заявил Олег Рафанович в пятницу на заседании Дорогомиловского суда Москвы.

 

Однако сумма иска Пугачевой к Рафановичу и его бывшей жене Любчевской не 1 миллион, а 4,7 миллиона долларов. Певица утверждает, что Рафанович брал у нее эти деньги в долг и не вернул их.


Ранее в рубриках
В ВоронежеМарт-2026 завершился впечатляющей аномалией

Месяц оказался на 3,6 градуса теплее климатической нормы.

В РоссииДолгожданная победа «Факела» в Нефтекамске

Явно какие-то высшие силы до последнего никак не хотели давать добро на игру – даже сигнал к началу пришлось повторить.

В миреЛунная программа «Артемида-2» стартовала с осложнениями

Сначала пропала связь с модулем «Орион», а потом у астронавтов сломался туалет.

ОбществоМэр Сергей Петрин распорядился завершить отопительный сезон в Воронеже

Это случится 2 апреля - на две недели раньше, чем в прошлом году.

ТеатрВ «Театре равных» состоялась премьера по пьесе, написанной в соавторстве с искусственным интеллектом

Пьеса, в создании которой принял GigaChat, повествует о сплочении семьи перед лицом опасности.

Кино и телевидениеНачалась работа над новой экранизацией «Золушки»

Новый масштабный проект выйдет в кинотеатрах 10 февраля 2028 года.

ПерсонаШипы и розы Магдалены Магдалининой

К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.

Литература«Собеседование» Криса Юэна – герметичный триллер-детектив

Что делать, если под видом потенциального работодателя вас встречает вооружённы маньяк?

МузыкаЕврейский руководящий совет гневно осудил фестиваль Wireless за приглашение Канье Уэста в качестве хедлайнера

Йе, который выпустил песню под названием «Хайль Гитлер» и продавал футболки со свастиками, примет участие в лондонском фестивале.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 21-28 марта 2026 в мировых СМИ

Отличились фотографы Associated Press, Getty Images, European Photo Agency.

Зал ожиданияВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 28 и 29 марта

Прекрасная весенняя погода будет способствовать полноценному познавательному отдыху.

ГлавноеXXV Московский Пасхальный фестиваль станет самым масштабным в своей истории

Воронеж в симфонической программе юбилейного Пасхального фестиваля не упоминается, впрочем, её вообще не существует.