В России
Скандальная «гастроль» Валерия Николаева: актёр арестован после двух ДТП в столице
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: kino-nowosti.ru
Известный российский актёр Валерий Николаев оказался в центре большого скандала. На своём автомобиле он сбил женщину и не остановился, чтобы оказать ей помощь. А затем протаранил несколько автомобилей, включая патрульный.
Если бы имя нарушителя не было известно, его легко можно было бы угадать. Психологический портрет высокомерного дебошира и скандалиста совпадает с тем, что мы узнали об актёре за последние годы.
Картина в общих чертах такова. Валерий Николаев арестован. Он сбил в Москве женщину, оставил место ДТП и пострадавшую в тяжелейшем состоянии и сутки скрывался. При задержании оказал сопротивление, повредил несколько автомобилей, включая полицейский.
Сотрудникам полиции удалось его задержать после того, как он выехал на тротуар на Большой Никитской улице. Когда иномарку с Николаевым за рулём удалось заблокировать на тротуаре, актёр отказался открыть двери, попытался оказать сопротивление и скрыться с места преступления.
Полицейским пришлось разбить окно Subaru и открыть дверь изнутри. Звёздный дебошир был нейтрализован. Его извлекли из авто через разбитое окно...
Похоже, карьера артиста на этом закончилась. Печальный, но закономерный финал.
Ранее в рубриках
В Воронеже — «Факел» и «Родина»: дирижабль и ракета
Это был холодный душ как для воронежских футболистов, так и их болельщиков.
В России — ЧП на «Золотой маске»: 20 красноярцев отравились на гастролях в театре Моссовета, одну из актрис госпитализировали
Поклонники театрального искусства не смогут увидеть мюзикл «Бой с тенью».
В мире — По меньшей мере 30 человек погибли в давке у исторической крепости
Гаити – беднейшее государство Западного полушария – нередко становится ареной для подобного рода трагедий.
Общество — Мэр Сергей Петрин рассказал о работниках, получивших от города служебное жильё
Воронеж – в числе передовиков данного опыта. За период с 2023 по 2025 год здесь передали работникам 65 квартир.
Театр — «Чайка» и Кейт Бланшетт пролетели мимо премии «Оливье»
Фаворитами критиков стали спектакли «Паддингтон», «Эвита», «Панч», «Кенрекс».
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 9-12 апреля: победа фильма «Вот это драма!»
Картина без труда обставила всех прежних фаворитов.
Персона — Серию постов о коллегах мэр Сергей Петрин начал со своего первого заместителя Инны Шеиной
Новая рубрика градоначальника призвана продемонстрировать не только достижения команды, но и людей, которые за ними стоят.
Литература — Вышел исторический триллер-детектив Эндрю Тейлора «Запах смерти»
Читатели отмечают мастерство автора в воссоздании достоверной атмосферы периода завершения Войны за независимость США.
Музыка — В Воронеже пройдёт фестиваль современной музыки «Женщины-композиторы»
Вход на все мероприятия фестиваля – свободный.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 4-11 апреля 2026 в мировых СМИ
Вдохновение снизошло на лучших фотохудожников планеты в эту апрельскую неделю.
Зал ожидания — Музей-заповедник «Костёнки» открывает юбилейный 35-й экскурсионно-туристический сезон
Новый сезон обещает быть насыщенным и разнообразным.
Главное — Обнародованы зарплаты руководителей учреждений культуры Воронежа и области
После ознакомления с этой информацией напрашивается вывод: деньги в культуре есть!




