Войти
В России
20.06.2015 12:12
Станислав Садальский оказался  в реанимации

Станислав Садальский оказался в реанимации

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: sadalskij.livejournal.com

Популярный актер Станислав Садальский попал в реанимацию с экстремально высоким давлением. Об этом он сообщил в своём «Живом журнале». В настоящее время Садальский находится в 3-м Центральном военном госпитале имени А.А. Вишневского, однако отменять спектакли не собирается.

«Это я вчера в реанимации госпиталя им. Вишневского в роли воскресшего из мертвых. Настоящий актер должен себя уверенно чувствовать в любых предлагаемых обстоятельствах, главное, поверить в них! И я так поверил, что сам поднял себе давление до 250, чуть не поменяв финал либретто… Всем, находящимся сейчас в похожем положении, хочу пожелать здоровья и надежды. Ведь настрой – это самое важное», — написал Станислав Садальский своем блоге в «Живом журнале».


Несмотря на криз, артист уточнил, что не собирается отменять предстоящие спектакли. По его словам, артисты мхатовской школы отменяют выступления, только «когда вперед ногами». Уже 26 июня актёр намерен выйти на сцену в Москве для участия в спектакле «Голая правда».

Садальский поделился впечатлениями от терапии: «Все-таки военные врачи — восхитительны. Ни в Германии, ни в Америке таких нет. Пока в реанимации, пить воды не дают».

По последней информации, актёра перевели в обычную палату.

Напомним, что Станислав Садальский воспитывался в школе-интернате в Воронеже. Здесь, на Коминтерновском кладбище, находится могила его матери.

Ранее в рубриках
В ВоронежеИсполнитель Jony не выступит в воронежском ДС «Юбилейный», концерт отменили

И вторая попытка артиста дать концерт в Воронеже сорвалась.

В РоссииФестиваль «Русский балет навсегда» объединит талантливых молодых хореографов и композиторов

Илзе Лиепа приглашает молодых хореографов из Воронежа принять участие в конкурсе.

В миреПервый круизный лайнер прошёл через Ормузский пролив, что известно о переживаниях пассажиров

Это бы технический рейс: переход через Ормузский пролив осуществлялся исключительно силами экипажа.

Общество«Библионочь-2026» в библиотеке № 32 имени Г.Н. Троепольского получилась весёлой, шумной и познавательной

В рамках акции читатели и гости прошли сказочными тропками – от ледяных просторов Севера до гор Кавказа.

Театр«Чайка» и Кейт Бланшетт пролетели мимо премии «Оливье»

Фаворитами критиков стали спектакли «Паддингтон», «Эвита», «Панч», «Кенрекс».

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 16-19 апреля: провал новинок

Пять первых мест заняли старожилы проката, причём, с большим отрывом.

ПерсонаСергей Стадлер умер на борту рейса Санкт-Петербург — Стамбул

О кончине Сергея Стадлера сообщил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Литература«50 правил Мерил Стрип» – поучительная и увлекательная история жизни выдающейся актрисы

Её путь – это калейдоскоп испытаний: от деревенской бунтарки до морального и творческого лидера нескольких поколений.

Музыка«О чем говорят женщины-композиторы», выяснят в Воронеже

Воронежцев приглашают к разговору о музыке, авторами которой являются женщины.

Изобразительное искусствоВыставка «Народное искусство в графике воронежских художников» в рамках проекта «Незабудка» открылась в Острогожске

Это новый пункт на пути эпичного проекта заслуженного художника России Владимира Гончарова.

Зал ожиданияПлатоновка пригласила гостей на Библионочь под названием «По Матрёшкам!»

На один вечер библиотека превратится в пространство живого народного калейдоскопа.

ГлавноеВечер одноактных спектаклей «Алеко» и «Привал кавалерии» пройдёт с участием любимых оперных и балетных артистов

Зрители увидят одноактные шедевры – оперу Сергея Рахманинова «Алеко» и балет в хореографии Мариуса Петипа «Привал кавалерии».