Войти
В России
15.01.2014 18:40
Новость о госпитализации Жанны Фриске в онкологическую клинику в Германии оказалась уткой

Новость о госпитализации Жанны Фриске в онкологическую клинику в Германии оказалась уткой

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: kabluchki.ua

Поп-певица Жанна Фриске себя чувствует прекрасно и в настоящее время находится в Майами. Так директор по связям с общественностью артистки Аниса Ашику прокомментировала ИТАР-ТАСС распространившуюся информацию о том, что Фриске якобы была замечена в медпункте московского аэропорта Шереметьево перед вылетом в Германию.

«Жанна Фриске чувствует себя прекрасно, находится сейчас с семьей в Майами и, наверное, еще спит», - сказала Аниса Ашику, напомнив о разнице во времени между Москвой и атлантическим побережьем США. Директор по связям с общественностью призналась, что ей надоели «бесконечные утки», которые молниеносно распространяются в социальных сетях.

Поводом для этого заявления стала публикация в ряде СМИ фотографий, на которых якобы Жанна Фриске запечатлена на каталке в медпункте московского аэропорта Шереметьево, куда ее доставили в тяжелом состоянии. Отсюда певица должна была отправиться на лечение в Германию - в клинику, где работают врачи-онкологи с мировым именем. Узнать Фриске сложно, но журналисты утверждают, что это именно она в сопровождении своего гражданского мужа Дмитрия Шепелева.

Ранее в рубриках
В ВоронежеПрогноз скорректирован: вместо потепления – похолодание и дожди

Ситуация с погодой, мягко говоря, странная. Циклон придёт к нам с непривычной стороны – с юго-востока.

В миреПо меньшей мере 30 человек погибли в давке у исторической крепости

Гаити – беднейшее государство Западного полушария – нередко становится ареной для подобного рода трагедий.

Театр«Чайка» и Кейт Бланшетт пролетели мимо премии «Оливье»

Фаворитами критиков стали спектакли «Паддингтон», «Эвита», «Панч», «Кенрекс».

ПерсонаИзвестную актрису уволили из театра за то, что она «старая»

При этом Екатерина Волкова была одной из самых востребованных актрис в Театре комедии.

ЛитератураВышел исторический триллер-детектив Эндрю Тейлора «Запах смерти»

Читатели отмечают мастерство автора в воссоздании достоверной атмосферы периода завершения Войны за независимость США.

МузыкаВ программе Московского Пасхального фестиваля не оказалось Воронежа

Маэстро Гергиев редко проезжал мимо столицы Черноземья, но в этом году решил не заглядывать.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 4-11 апреля 2026 в мировых СМИ

Вдохновение снизошло на лучших фотохудожников планеты в эту апрельскую неделю.

Зал ожиданияВоронежцам растолковали, как приятно и с пользой провести выходные дни 11-12 апреля

Смена впечатлений и повышение культурного уровня – что ещё нужно для приятного отдыха?