Войти
Платоновский фестиваль
26.03.2013 08:09
Продано десять тысяч билетов Платоновского фестиваля, установлен рекорд

Продано десять тысяч билетов Платоновского фестиваля, установлен рекорд

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: platonovfest.com

25 марта продано 10 000 билетов на спектакли и концерты Третьего Платоновского фестиваля искусств. Это – рекорд трех фестивальных лет. Открытие форума состоится 3 июня 2013 года.

В 2012 году на втором фестивале общее количество проданных билетов составило примерно 9 тысяч. В этом году многие спектакли и концерты состоятся в больших залах, а потому в продажу поступило около 14 тысяч билетов. На сегодняшний день 10 000 из этого числа нашли своих обладателей.

По информации дирекции фестиваля, заканчивается продажа билетов на такие события музыкальной программы, как концерт Российского национального оркестра под управлением маэстро Михаила Плетнева, выступление ансамбля солистов Берлинского филармонического оркестра, а также концерты выдающихся солистов – Бориса Березовского и Миши Майского.

Полностью проданы билеты на «Записные книжки» московской Студии театрального искусства, спектакль «Самоубийца» Саратовского ТЮЗа, немецкий спектакль-кабаре «В баре «У крокодила», а также платоновские спектакли: «Невозможное», «Фро» и «Платонов. Живя главной жизнью».

До открытия третьего Платоновского фестиваля остается чуть больше двух месяцев – а у зрителей и слушателей остается немало возможностей найти в программе фестиваля что-то интересное для себя.

Ранее в рубриках
В ВоронежеБрать ли зонт на День города рассказали синоптики

Днём 12 сентября дождь в Воронеже маловероятен, но к вечеру он может собраться.

В России«Ростов» – «Факел»: болезненная оплеуха на Дону

Только «гол престижа» удалось забить воронежцам в этом разгромном для них матче.

ОбществоСтало известно, что разместили в помещении бывшей шестой поликлиники

10 сентября на улице XX Октября в Воронеже торжественно открыли новое здание прокуратуры Ленинского района.

ТеатрНа 12-м году бездомности «Сатирикон» подал два иска в суд

Иски поданы в связи с приостановленной реконструкцией здания театра. Она продолжается уже более 11 лет.

ПерсонаТруппу Кольцовского театра пополнил молодой актёр

Карьера его стартовала весьма удачно: место в труппе областного академического театра — серьёзный старт для молодого актёра.

МузыкаПобедителями шестого Международного конкурса дирижеров имени Евгения Светланова стали израильтяне

Первую премию престижного смотра завоевала Михаль Орен, вторую – Михаил Меринг.

Зал ожиданияВ Воронеже вспомнят умерших авторов-исполнителей

Их много, и все они почем-то ушли из жизни в цветущем возрасте.

ГлавноеВоронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 12 и 13 сентября

Впереди – осень с холодами и дождями, разве можно упустить эти дни?