Войти
Платоновский фестиваль
21.06.2019 22:19
Во что превратился Платоновский фестиваль? Нужен ли он городу?

Во что превратился Платоновский фестиваль? Нужен ли он городу?

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: радио Мелодия, Youtube

Сергей Насонов, известный многим воронежцам как руководитель некогда популярного Четвёртого телеканала, заинтересовался неординарным случаем отказа в аккредитации профильному изданию дирекцией Платоновского фестиваля и пригласил автора этих строк в прямой эфир.

Программу «Красная линия» можно было слушать 20 июня на радио «Мелодия Воронеж» (106,8 FM). Мы обсудили не только вышеупомянутый противоправный казус, но и проанализировали, в каком направлении движется Платоновский фестиваль, стоит ли он своих денег и нужен ли он городу в его нынешнем виде.

Два отрывка из этого эфира вы можете увидеть. Кое-что важное из прозвучавшего в эфире осталось «за кадром», но многое доступно.

Фрагмент первый – «Во что превратился Платоновский фестиваль».

Фрагмент второй – «Нужен ли городу Платоновский фестиваль?»

Ранее в рубриках
В ВоронежеБрать ли зонт на День города рассказали синоптики

Днём 12 сентября дождь в Воронеже маловероятен, но к вечеру он может собраться.

В России«Ростов» – «Факел»: болезненная оплеуха на Дону

Только «гол престижа» удалось забить воронежцам в этом разгромном для них матче.

ОбществоСтало известно, что разместили в помещении бывшей шестой поликлиники

10 сентября на улице XX Октября в Воронеже торжественно открыли новое здание прокуратуры Ленинского района.

ТеатрНа 12-м году бездомности «Сатирикон» подал два иска в суд

Иски поданы в связи с приостановленной реконструкцией здания театра. Она продолжается уже более 11 лет.

ПерсонаТруппу Кольцовского театра пополнил молодой актёр

Карьера его стартовала весьма удачно: место в труппе областного академического театра — серьёзный старт для молодого актёра.

МузыкаПобедителями шестого Международного конкурса дирижеров имени Евгения Светланова стали израильтяне

Первую премию престижного смотра завоевала Михаль Орен, вторую – Михаил Меринг.

Зал ожиданияВ Воронеже вспомнят умерших авторов-исполнителей

Их много, и все они почем-то ушли из жизни в цветущем возрасте.

ГлавноеВоронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 12 и 13 сентября

Впереди – осень с холодами и дождями, разве можно упустить эти дни?