Персона
Журнал People опозорился, назвав Гвинет Пэлтроу самой красивой женщиной в мире
- Текст: Михаил Белецкий
- Фото: woom.ru
Американский журнал People, скорее всего, не ожидал такой бурной негативной реакции на свое решение назвать актрису Гвинет Пэлтроу самой красивой женщиной планеты. После появления Пэлтроу на обложке таблоида поднялся шквал возмущения и критики.

Социальные сети буквально взорвались негативными комментариями. «Если она первая красавица, то я папа римский и десятикратный чемпион по бейсболу», - написал один из пользователей Twitter в своем микроблоге. Другой комментарий гласит: «Она признается, что часто ходит по дому в мешковатых шортах, растрепанная и без макияжа. Я тоже так делаю. Почему же не меня признали первой красавицей?».
Буквально накануне Гвинет Пэлтроу была признана журналом Star самой ненавистной знаменитостью. Народ не любит ее за высокомерие, постоянное желание давать советы по любому поводу, стремление заработать на людских слабостях. Пользователи отмечают ее постоянное сидение на диетах, намекают на пластические операции и использование ботокса. Словом, редакции надо было десять раз подумать, чтобы не подставляться самой и не подставлять актрису.
Второе и третье места в списке мировых красавиц , по версии People, заняли Дженнифер Лоуренс (девушка с улыбкой убийцы, как сказала Джоди Фостер) и Аманда Сейфрид. Посмотреть бы на тех, кто принимает такие решения.
Гвинет Кейт Пэлтроу (Gwyneth Kate Paltrow) родилась 27 сентября 1972 года в Лос-Анджелесе. Обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» за роль в фильме «Влюбленный Шекспир», а также «Эмми» как лучшая приглашенная актриса в комедийном телесериале «Хор». Жена вокалиста группы Coldplay Криса Мартина. Снималась в фильмах «Железный человек», «Мстители», «Заражение», «Небесный Капитан и мир будущего» и других.
Объявление
Корейская косметика с каждым днем завоевывает все большее количество поклонников. Предлагаем вам посетить официальный сайт корейской косметики MadeinSeoul.ru. Здесь вы найдёте широкий ассортимент средств по уходу за вашей кожей и для вашей красоты.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Апрельские катаклизмы в Воронеже: заморозки с вероятностью 90 процентов, а ливневые осадки?
Уже в ночь на 8 апреля синоптики прогнозируют в Воронежской области заморозки до минус одного.
В России — Стартовала «Театральная олимпиада»
Онлайн-тестирование состоит из 150 вопросов, разделенных на три блока: «Имена», «Профессии» и «Театр».
В мире — Чем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации
Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — Современный театр превращается в филиал ада?
Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.
Кино и телевидение — Кого рассекретят в 9 выпуске седьмого сезона шоу «Маска» 5 апреля? Кто скрывается под оставшимися масками?
Наиболее вероятным событием вечера 5 апреля станет снятие маски Колибри.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Вышла шестая книга Вадима Панова о приключениях майора Феликса Вербина – «В сумерках моря»
Загадочные убийства, криминальные разборки, месть, тайны прошлого в романе известного автора остросюжетных романов.
Музыка — В Воронеже отметят 120-летие Дмитрия Шостаковича
В репертуаре Воронежского театра оперы и балета особое место занимает балет «Барышня и хулиган».
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ
От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.
Зал ожидания — Навстречу Библионочи: приглашение на уникальную межнациональную свадьбу в библиотеке имени Прасолова
Обещают блины, самовар, чай, медведя, выступления, игры и прочие развлечения.
Главное — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.




