Войти
Персона
16.01.2026 21:04
Сергей Соседов оценил шансы Ларисы Долиной на восстановление репутации

Сергей Соседов оценил шансы Ларисы Долиной на восстановление репутации

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: ntv.ru

Известный музыкальный критик Сергей Соседов в интервью ОСН заявил, что публика уже никогда не простит Ларису Долину после скандала с продажей квартиры. По его мнению, артистке не удастся восстановить репутацию и прежние гонорары.

«Её время уже прошло, — сказал Соседов. — Россияне никогда не смогут её принять. Долина думает, что стоит подождать пару-тройку месяцев, чтобы все улеглось и забылось. Пусть дальше себя этим успокаивает, но этому не бывать».

«Наверное, ей уже ничего не поможет», — уточнил Соседов. Он подчеркнул, что эта история настолько возмутила людей, что все усилия певицы отмыть репутацию провалятся.

Как отметил критик, Лариса Александровна и раньше никогда не отличалась добрым нравом, но теперь её истинное нутро наконец-то увидели все.

По словам критика, когда-то Долина была неплохой вокалисткой, но «сейчас она просто тиран в юбке и человек, который спокойно подставляет обычных граждан, считая, что у неё есть особые права перед законом».

Соседов полагает, что большую часть концертов Долиной будут отменять. И это уже происходит.

Как известно, Долина бросила ещё один вызов оставшимся поклонникам, когда 5 января не передала ключи от квартиры Полине Лурье, отправившись в отпуск в Эмираты. Вроде бы передача назначена артисткой на 20 января. Но, по последней информации, Долину принудительно выселят из квартиры в Хамовниках 19 января.

Актуальное отношение к народной артистке выразил сегодня автор РНЛ Игорь Романов: «Старуха Долина своё получит. Пусть отдаёт квартиру той тетке, которой продала, и выметается в свой джаз с оркестром».

Ранее в рубриках
В ВоронежеКак минимум пять дней адской жары обещают воронежцам на неделе с 18 мая

Как мы писали ранее, погодные модели на основе искусственного интеллекта сулят жителям региона аномальную жару.

В РоссииКрупная победа «Факела» на берегах Волги

Но выйти в высший дивизион с первого места не удалось.

В миреКоролевское конное шоу в Виндзоре омрачено трагедией

Представитель Букингемского дворца заявил, что король Карл был «глубоко потрясён и опечален» гибелью солдата.

ОбществоВ Воронеже и области пройдёт Международная конференция «Славянская традиционная культура и современный мир»

В форуме примут участие представители 23 российских регионов и стран ближнего зарубежья.

ТеатрВирус кори угрожает зрителям театра «Метрополитен-опера»

Вирусофобия захватывает всё новые территории и социальные круги.

Кино и телевидениеРейтинги критиков Каннского кинофестиваля 2026 года

Рейтинги постоянно обновляются, ждём, какое место займёт фильм Андрея Звягинцева.

ПерсонаУмер Владимир Молчанов

Молчанов, ставший символом телевидения конца советской эпохи, запомнился зрителям по программе «До и после полуночи».

Литература«Убийства в монастыре. Расследования Стэнтона и Барлинга» Э.М. Пауэлл – подарок для поклонников романа «Имя Розы»

Мастерски закрученный сюжет и безупречная реконструкция эпохи Плантагенетов строятся на химии контрастного дуэта главных героев.

МузыкаИтоги второго полуфинала «Евровидения-2026»: облом Армении и Азербайджана

В гранд-финал прошли 10 лучших. В число пяти неудачников вновь попали представители Закавказья. Грузия провалилась во вторник.

Изобразительное искусствоЛучшие фото недели 9-16 мая 2026 в мировых СМИ

Удивляет способность фотохудожников видеть и передавать божественную красоту мира.

Зал ожиданияВоронежцам подсказали, что посетить, посмотреть и послушать 15-17 мая

Программа обширна, множество активностей запланировано под открытым небом.

ГлавноеВ Воронеже открылась выставка живописи и графики Юрия Утенкова

Экспозиция даёт зрителям редкую возможность оценить многогранность таланта мастера.