Персона
Автор книги «Богатый папа, бедный папа» предупреждает: «Грядёт крупнейший крах в истории»
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: Яндекс
Роберт Кийосаки, автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа», выступил с очередным жутким предупреждением о крахе рынка. Кийосаки выразил свою постоянную обеспокоенность по поводу «крупнейшего краха в истории», который, по его словам, неумолимо приближается.
«Не говорите, что я никого не предупреждал!», – написал Роберт Кийосаки.
«Боюсь, что время краха уже наступило и продлится этим летом. К сожалению, миллионы, особенно поколение бумеров, будут уничтожены», – припугнул писатель.
При этом Кийосаки предложил выход «проактивным» личностям, которые не только смогут пережить этот крах, но и могут стать «чрезвычайно богатыми».
Трейдерам стоит перейти на золото и биткоин — «цифровое золото», как его любят называть сторонники, — советует Кийосаки. Однако самую большую ставку он делает на серебро. В 2025 году оно может подорожать в 3 раза.
Автор бестселлеров спросил своих подписчиков:
— Что вы собираетесь делать завтра... богатеть или беднеть? Пожалуйста, выбирайте богатство.
Ранее в рубриках

В Воронеже — Воронежцев ждут две недели прохлады и дождей?
До 27 июня синоптики не видят возвращения сильной жары, поскольку прогнозируют циклоническую активность.

В России — Подведены итоги конкурса «Санкт-Петербургский Олимп»
К завершающему этапу конкурса жюри допустило 4 финалистов, но главный приз достался только одному, вернее, одной.

В мире — Большой симфонический оркестр имени Чайковского застрял в Иране
Возвращение музыкантов на родину в настоящее время невозможно.

Общество — В Воронеже пройдёт обучение по социокультурному проектированию и особенностям грантовых конкурсов
Вы узнаете, как качественно проработать социокультурный проект, соответствующий специфике грантового конкурса ПФКИ.

Театр — Итоги XXVI Международного театрального фестиваля «Молодёжь. Театр. Фест»
Этот театральный форум сохраняет притягательность и актуальность на протяжении четверти века – как ему это удаётся?

Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 12 июня: полная смена декораций
Новые фильмы вырвались вперёд, и только «Балерина» смогла оказать подобие сопротивления.

Персона — Егор Сурин: «Мы больше хотели выиграть кубок»
Нападающий ярославского «Локомотива» уроженец Воронежа, привёз в родной город Кубок Гагарина.

Литература — Вышел второй роман из серии уютных детективов Марка Экклстона об Астрид Свифт – «Клуб любителей искусства и расследований»
Вместе группой новых друзей из местного художественного круга Астрид приступает к негласному расследованию преступления.

Музыка — Торжественное открытие II Международного конкурса имени С.В. Рахманинова состоится 14 июня в Москве
II Международный конкурс пианистов, композиторов и дирижёров имени С.В. Рахманинова пройдет с 14 по 26 июня 2025 года.

Изобразительное искусство — Лучшие фото недели 31 мая – 7 июня 2025 в мировых СМИ
Фотографы планеты расслабились. Найти что-то достойное вашего внимания было как никогда трудно.

Зал ожидания — Концерт «Сказ о земле Воронежской» представит историю губернии силами четырёх искусств
Публика услышит музыку, созданную специально для этого проекта, в исполнении симфонического оркестра.

Главное — Воронежцам рассказали, как приятно и c пользой провести праздничные выходные дни 12-15 июня
Четыре выходных дня позволяют насладиться отдыхом на природе, посетить интересный спектакль или концерт.