Войти
Персона
23.10.2024 19:08
Франческо Тотти намекнул на возвращение в футбол

Франческо Тотти намекнул на возвращение в футбол

  • Текст: Илья Чубаров
  • Фото: static.liveresult.ru

Франческо Тотти – легендарный итальянский футболист, который за свою карьеру заслужил множество говорящих о нём прозвищ: «Капитан», «Гладиатор», «Золотой мальчик», «Император Рима». Многие поклонники футбола жалели о том, что спортсмен завершил карьеру.

Сейчас экс-футболисту «Ромы» 48 лет, но недавно он шокировал поклонников итальянского футбола недвусмысленными намёками на возвращение в большую игру. Если это все же случится, то вы без труда сможете посмотреть за выступлениями Тотти в прямом эфире. Всё, что нужно будет для этого сделать – перейти на портал Metaratings, и буквально за пару минут скачать винлайн мобильное приложение.

Франческо Тотти является одним из самых преданных футболистов за всю историю игры. На протяжении длительной карьеры нападающий выступал всего за две команды – «Рому» и сборную Италии. Если в национальной команде «Император Рима» закончил карьеру в далеком 2006 году, то за римлян он выступал до 2017 года.

Накануне Франческо дал интервью итальянским СМИ, в которых намекнул на возвращение в большой футбол: «После завершения карьеры несколько клубов пытались вернуть меня в игру. Это немного сводило меня с ума, но нужно понимать, где вы играете, и чем должны жертвовать ради этого.

Сейчас мое возвращение уже маловероятно, но никогда не говори никогда. Если у меня и была бы возможность возобновить карьеру, то сделал бы я это только в Италии. Я бы точно отказался от предложения «Лацио», а вот над приглашением «Интера» я бы подумал. Я считаю, что мне хватит 2-3 месяцев для набора формы», – сказал Тотти.

Ранее в рубриках
В ВоронежеПри реконструкции Петровской набережной совершались многомиллионные хищения

Установлен факт хищения бюджетных денежных средств на сумму более 37 млн рублей при устройстве малых архитектурных форм.

В РоссииАрхиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий (Апалько) о преддверии Третьей мировой войны

Ко времени антихриста Истина вполне будет уничтожена на земле в жизни и в понятиях.

В миреПенсионерка продала всё и покинула дом в Калифорнии, чтобы прожить 15 лет на круизном лайнере

Женщина вложила средства в собственную каюту на круизном судне Villa Vie's Odyssey.

ОбществоМошенники обещают воронежцам выплаты и продуктовые наборы от имени администрации

Негодяи не унимаются, изобретая всё новые способы отъёма денег у населения.

ТеатрВ Воронежском театре драмы снова замена

Очередной спектакль сорвался в Кольцовском театре – и снова его меняют на скучную до зевоты постановку худрука.

Кино и телевидениеКритики разнесли фильм «Мир Юрского периода: Возрождение»

Идеи закончились, диалоги позорные, а спецэффекты хуже, чем 30 лет назад.

ПерсонаУмерла Валентина Белоусова – выдающийся филолог-испанист

Она оставила яркий след в судьбах и душах всех, кто её знал.

ЛитератураКак быть мудрым в современном мире. Уроки книг Премудрости и Притч Соломона

Размышления ветхозаветного мудреца Соломона не теряют своей актуальности и в современном мире.

МузыкаЮбилейный 115-й выпуск состоялся в Воронежском музыкальном колледже имени Ростроповичей

33 процента выпускников колледжа получили дипломы с отличием.

Изобразительное искусствоБурная музейная жизнь – десятки выставок в Крамском

Десятки, сотни культурных мероприятий в Воронеже и области радуют глаз и греют душу.

Зал ожиданияСостоится принесение в Воронеж ковчега с мощами святителя Тихона, Патриарха Московского

Ковчег будет пребывать в главном православном храме Воронежа три дня.

ГлавноеЛето в Кольцовском сквере завершается на высокой ноте

Воронежская филармония проводит заключительные концерты в рамках популярного проекта.