Войти
Персона
23.10.2024 19:08
Франческо Тотти намекнул на возвращение в футбол

Франческо Тотти намекнул на возвращение в футбол

  • Текст: Илья Чубаров
  • Фото: static.liveresult.ru

Франческо Тотти – легендарный итальянский футболист, который за свою карьеру заслужил множество говорящих о нём прозвищ: «Капитан», «Гладиатор», «Золотой мальчик», «Император Рима». Многие поклонники футбола жалели о том, что спортсмен завершил карьеру.

Сейчас экс-футболисту «Ромы» 48 лет, но недавно он шокировал поклонников итальянского футбола недвусмысленными намёками на возвращение в большую игру. Если это все же случится, то вы без труда сможете посмотреть за выступлениями Тотти в прямом эфире. Всё, что нужно будет для этого сделать – перейти на портал Metaratings, и буквально за пару минут скачать винлайн мобильное приложение.

Франческо Тотти является одним из самых преданных футболистов за всю историю игры. На протяжении длительной карьеры нападающий выступал всего за две команды – «Рому» и сборную Италии. Если в национальной команде «Император Рима» закончил карьеру в далеком 2006 году, то за римлян он выступал до 2017 года.

Накануне Франческо дал интервью итальянским СМИ, в которых намекнул на возвращение в большой футбол: «После завершения карьеры несколько клубов пытались вернуть меня в игру. Это немного сводило меня с ума, но нужно понимать, где вы играете, и чем должны жертвовать ради этого.

Сейчас мое возвращение уже маловероятно, но никогда не говори никогда. Если у меня и была бы возможность возобновить карьеру, то сделал бы я это только в Италии. Я бы точно отказался от предложения «Лацио», а вот над приглашением «Интера» я бы подумал. Я считаю, что мне хватит 2-3 месяцев для набора формы», – сказал Тотти.

Ранее в рубриках
В ВоронежеСиноптики рассказали, когда и на сколько дней в Воронеж придёт жара

В Европе люди очень страдают от неизбывной жары за сорок, готовиться ли нам к такому аду?

В РоссииОрдена, медали и звания деятелям культуры

Заслуженной артисткой России стала дочь Юрия Башмета Ксения Юрьевна.

ОбществоКурьер на личном авто со свободным графиком как формат современной занятости

Работа в формате свободного графика строится на самостоятельном выборе заказов и времени их выполнения.

ТеатрВоронежские артисты побывали в Курске и Смоленске в рамках проекта «Театральный поезд»

Больше всего обсуждали спектакль «На дне» Воронежского театра юного зрителя.

Кино и телевидениеРейтинг «Алых парусов-2026» оказался провальным, а футбол прибавил – что происходит?

Попробуйте угадать, какой матч ЧМ собрал самую большую телевизионную аудиторию в России.

ПерсонаНовый начальник ГУ МВД по Воронежской области Максим Петрушин услышал на проспекте матерные песни Хоя

Похоже, в Ульяновске, где до этого служил Максим Юрьевич, на улицах такого не поют.

Литература«Убить буржуев» Сандроне Дациери – триллер, полный социальной проблематики, интриг и психологического напряжения

Найден мёртвым мультимиллионер, неужели это убийство? А что же опытные секьюрити и многочисленные камеры видеонаблюдения?

МузыкаУчастником конкурса «Евровидение» стала Канада

Европейский вещательный союз и канадская общественная телерадиокомпания CBC объявили об этом сегодня, 1 июля.

Изобразительное искусствоВ Ректорской галерее ВГУ открылась выставка «Летний вернисаж»

Представлены «летние» работы трёх воронежских художников – Владимира Гончарова, Ирины Михайловой и Инны Шевелюхиной.

Зал ожиданияСтать археологом на один день предлагают в Воронеже всем желающим

4 июля организуется выезд на раскопки поселения XIV века.

ГлавноеВоронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 июля

Культурная программа этого уик-энда готова помочь подобрать развлечение на любой вкус.