Персона
Дженнифер Энистон прокомментировала сообщения СМИ о своём романе с Бараком Обамой
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: Fox News
Личная жизнь Дженнифер Энистон на протяжении десятилетий подвергалась пристальному вниманию со стороны средств массовой информации, но недавно события приняли странный оборот, когда таблоид In Touch Weekly опубликовал статью, намекающую на то, что у актрисы и бывшего президента США были романтические отношения.

Энистон выглядела ошеломленной. Потом ответила, что пошлый таблоид выдумал эту историю. И всё. На уточняющий вопрос ведущего, есть ли в этом хоть доля правды, Дженнифер ответила: «Нет, это абсолютная неправда».
Затем Энистон повернулась к аудитории, чтобы повторить, что в её отношениях с бывшим президентом нет и не было ничего романтического. Да и встречались они всего один раз и при людях.
Интересное совпадение: бывший президент и его жена отпраздновали свою 32-ю годовщину своей свадьбы в тот же день, когда Энистон появилась на ток-шоу.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Мэр Сергей Петрин раскрыл подробности реализации проекта «метробус» в Воронеже
Глава города рассказал, как продвигается работа над этим масштабным проектом.
В России — Медведь утащил и растерзал туристку на Алтае
Региональный Следственный комитет организовал проверку по факту произошедшего.
В мире — Учёные изучают обнажившуюся из-за рекордной засухи на Дунае загадочную скалу Иншег (Скалу Голода)
На протяжении веков этот камень воспринимался как предупреждение о неурожае и страшном голоде.
Общество — Заправлять авто в Воронеже лучше утром, вероятность успеха хотя бы 50 на 50
Поставщики стараются не снижать ежедневно реализуемые объёмы топлива на АЗС региона, удаётся с трудом.
Театр — Чехов под открытым небом: новая глава в истории РАМСа и усадьбы Веневитиновых
В этот вечер великая драматургия плюс магия театра соединятся в пространстве старинного дворянского имения.
Кино и телевидение — «Последний богатырь. Колобок»: ждали полного провала, а вышла всего лишь убыточность
Шансы фильма на окупаемость в прокате выглядят всё более призрачными.
Персона — Послание «остающимся жить» неизлечимо больной звезды сериала «Офис» Люси Дэвис
Надо жить не обременяя других, стараться прожить каждое оставшееся мгновение с пользой.
Литература — В романе С. Дж. Беннет «Смерть в бриллиантах» расследование ведёт сама королева Елизавета II
Главная героиня выписана с большим уважением, но при этом предстаёт живым человеком, а не статуей.
Музыка — «Лето в Кольцовском сквере» продолжается в августе!
Выступления будут проходить каждый день, а не только по выходным.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 8-15 августа 2026 в мировых СМИ
На этот раз оказалось немало замечательных снимков животных.
Зал ожидания — Воронежцам рассказали, куда сходить, что послушать и посмотреть в конце недели 14, 15 и 16 августа
Программа уик-энда как никогда обширна и разнообразна – выбор за вами.
Главное — Выставочный сезон в Воронеже открылся вернисажем Елены Косовой
В Доме архитектора три недели будет доступна красочная выставка «Русская глубинка».





