Войти
Персона
10.05.2023 21:42
Дольф Лундгрен рассказал, как борется с раком

Дольф Лундгрен рассказал, как борется с раком

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: youtube.com

65-летний актёр, наиболее известный своими ролями в фильмах «Рокки» и «Крид», впервые рассказал о своём диагнозе «рак». В новом интервью In Depth With Graham Bensinger Дольф Лундгрен рассказал, что впервые у него диагностировали рак легких в 2015 году. Врачи говорили, что ему осталось жить всего два-три года.

Артист был откровенен: «В моей почке была опухоль, и они удалили её в 2015 году, но потом сделали биопсию, и она оказалась раковой».

Дольф сказал, что в течение пяти лет он был под наблюдением медиков, а в 2020 году ему сделали МРТ, которая обнаружила «ещё несколько опухолей», в том числе, в печени, желудке и на позвоночнике.

В прошлом году врачи предложил ему новейшее альтернативное лечение. «В течение трёх месяцев всё стало сокращаться», — прокомментировал Лундгрен и добавил: «Весь 2022 год я в основном наблюдал, как эти лекарства делают своё дело. Надеюсь, что лекарство, которое я принимаю, подавит все очаги».

Дольф признал, что использовал стероиды в начале своей карьеры, и думает, что это способствовало тому, что в более позднем возрасте у него диагностировали рак.

Ранее в рубриках
В ВоронежеАномальные холода терзают Воронеж, объявлен оранжевый уровень опасности, ночью ожидается мороз

Столь устойчивая холодная аномалия удивляет даже бывалых метеорологов.

В РоссииУчёные вычислили вероятность падения «Космоса-482» на Воронеж

Шанс падения аппарата на столицу Черноземья в эти праздничные дни – один к тысяче.

В миреНеудачной шуткой вице-президент Вэнс поставил под угрозу проведение чемпионата мира по футболу 2026 года в США

Напугав болельщиков арестом и депортацией, Вэнс отпугнул от Мундиаля значительную часть болельщиков.

ОбществоВоронежстат сообщил об улучшении материального положения воронежцев

В 2025 году средняя «грязная» зарплата в регионе выросла почти на 20 процентов.

ТеатрНе судьба! Как в Воронежском ТЮЗе прочитали «Судьбу человека» Михаила Шолохова

Так ли необходимо было обращаться к гениальному произведению, если самому нечего предложить?

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 8 мая: праздничная тематика доминирует

Фильм «В списках не значился» выиграет второй уик-энд подряд.

ПерсонаАмерикано-перуанский кардинал Роберт Фрэнсис Прево стал новым Папой под именем Лев XIV

Американский Папа – это сюрприз. Видимо, не случайно такую активность вокруг святого престола проявлял Дональд Трамп.

ЛитератураБиографический роман Маргариты Мамич «Композитор тишины. Сергей Рахманинов» оказался бестселлером

Книга уже три недели входит в число самых продаваемых в магазине «Москва».

МузыкаВ Воронеже исполнят оперу Пёрселла «Дидона и Эней»

Опера Генри Пёрселла — одна из вершин музыкального искусства, относящаяся к лучшим образцам мировой музыкальной культуры.

Изобразительное искусствоВ Минске открылась крупная художественная выставка с участием воронежских мастеров

Особое место в экспозиции занимают работы воронежских живописцев и графиков.

Зал ожиданияВыставка под интригующим названием «Врут все» откроется в музее-усадьбе Веневитинова

Если вчитаться в мемуары о Чехове, скоро покажется, что современники вспоминают о разных личностях.

ГлавноеВоронежцам подсказали, как удачно провести выходные дни 8-11 мая

Праздничные выходные дни продлятся с четверга по воскресенье включительно.