Персона
Нападающий воронежского «Факела» вошёл в сборную тура ФНЛ
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: fakelfc,ru
Максим Максимов, воспитанник воронежского «Факела», который в 2020 году вернулся в родную команду, стал одним из лучших игроков завершившегося 10-го тура ФНЛ.
Усилия Максимова, хорошо зацепившегося за мяч на половине поля москвичей, помогли «Факелу» забить и второй гол. Позже нападающий обошел двух защитников «Торпедо» и получил отличную возможность сделать дубль, однако перед ударом поскользнулся и пробил мимо.
Поединок завершился со счетом 2:2. Успехи 25-летнего Максима Максимова не остались незамеченными, и он был включен в число 11 лучших игроков тура.
Следующим матчем «Факела» станет поединок против «Енисея». Матч состоится 15 сентября, в 19:00. По мнению аналитиков «Мелбет», воронежский коллектив имеет больше шансов на победу, чем гости из Красноярска: 52% против 25%. О том, как получать кэшбэк за ставки в Melbet, можно прочитать по ссылке.
«Факел» сейчас занимает пятое место в турнирной таблице ФНЛ с набранными 18 баллами.
Объявление
Приобрести бытовую электронику по смешным ценам можно на сайте habl.ru. Здесь электроника дешево представленоа в ассортименте. Огромный выбор, удобный поиск, современные модели.
Ранее в рубриках

В Воронеже — В Воронеже уволился региональный министр предпринимательства, торговли и туризма
Пишут, что он покинул лакомый пост по собственному желанию, не проработав и года.

В России — Трагическая развязка коллапса в аэропортах: покончил с собой уволенный министр транспорта РФ
Бывший министр транспорта Роман Старовойт покончил с собой в подмосковном Одинцово.

В мире — Крупный аэропорт был закрыт после того, как на взлетно-посадочной полосе заметили тёмную фигуру, которая затем загадочно исчезла
Что это было? Таким вопросом задаются участники поисковой операции, её свидетели и пассажиры задержанных рейсов.

Театр — Пермский театр оперы и балета не будет выдвигать свои спектакли на премию «Золотая маска»
В былые годы такой позиции принципиально придерживался всемирно известный кукольник Валерий Вольховский.

Кино и телевидение — Критики рассказали, почему фильм «Шпионская свадьба» с треском провалился не только в России
«Глубоко несмешной и очень тупой фильм, который тяжело смотреть».

Персона — Юный пианист из Воронежа победил на конкурсе «Молодые дарования России»
Конкурс «Молодые дарования России» — крупнейший в стране смотр юных дарований, организованный Министерством культуры РФ.

Литература — Вышел детектив Татьяны Степановой «Занавес памяти»
В её остросюжетных романах правдоподобно и детально описывается расследование криминальных загадок.

Музыка — Концерты со свечами и «творчество» Людовико Эйнауди надоели воронежцам
А ведь недавно свечки собирали полные залы, независимо от качества музыки и её исполнения.

Изобразительное искусство — Лучшие фото недели 28 июня – 5 июля 2025 в мировых СМИ
Оцените многообразие жанров, причём, не только изобразительного искусства.

Зал ожидания — Воронежцам и гостям региона рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 5-6 июля
Воспользуйтесь тем, что будет ни жарко, ни холодно – самая комфортная температура для досуга.

Главное — Стала известна программа VIII Губернского фестиваля «Воронеж фольклорный»
Обещано шествие представителей Воронежской области и регионов, территории которых ранее входили в Воронежскую губернию.