Войти
Персона
10.09.2021 17:51
Лариса Вербицкая представит в Воронеже свою книгу

Лариса Вербицкая представит в Воронеже свою книгу

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: amital.ru

17 сентября в 19:00 в магазине-салоне «Амиталь на Пушкинской» (Воронеж, улица Пушкинская 2) известная советская и российская телеведущая, заслуженная артистка России, вице-президент Лиги профессиональных имиджмейкеров России Лариса Вербицкая представит книгу «В 60 – 6:0 в мою пользу».

На страницах книги «В 60 – 6:0 в мою пользу» Лариса Вербицкая откровенно рассказывает о своей жизни, о многолетней работе на телевидении, о своём опыте и полученных знаниях, о своих ошибках и достижениях, которые ждали её на непростой, но очень интересной дороге — от начинающего диктора Кишиневского телевидения до телеведущей Первого канала, заслуженной артистки России.


Все советы и рекомендации, которые ждут вас на страницах этого издания, автор опробовала на себе и приводит в книге только те из них, которые действительно работают и дают заметный результат.

Вход свободный.

Ранее в рубриках
В ВоронежеЖара не оставит воронежцев

Однако, скорее всего, падения температурных максимумов пока не будет.

В РоссииЦирки продают билеты на смерть

Это вообще нормально? XXI век на дворе.

В миреВласти назвали «загадочной» смерть мужчины, гастролировавшего с «одержимой» куклой Аннабель

По словам властей, 54-летний Дэн Ривера был найден мёртвым в гостиничном номере в штате Пенсильвания.

ОбществоВ Воронежской области заметно выросло число коррупционеров

Больше всего преступлений коррупционной направленности совершается в образовании, здравоохранении, управлении, органах.

ТеатрНавороченные костюмы режиссёра-новатора и жара довели до обморока артистов на «Арена ди Верона»

Постановщик создал невыносимые условия для работы артистов хора, миманса и танцовщиков.

Кино и телевидениеОбъявлены номинанты на премию «Эмми» 2025 года

«Медведь» больше не фаворит – похоже, сериал о шеф-поваре поднадоел критикам и сдулся.

ПерсонаТелеведущий Юрий Вяземский оскорбил жителей Липецка, ответка прилетела быстро

Вяземского требуют отстранить от эфира, ему могут вчинить иск на 20 миллиардов рублей.

ЛитератураВ Воронеже открылась выставка, посвящённая Анатолию Жигулину, Алексею Прасолову и Владимиру Гордейчеву

Эти поэты – гордость Воронежа, их проникновенные строки знает вся страна.

МузыкаНепогода на планете добралась до музыкально-театральных событий – их приходится отменять

Небесная канцелярия повсеместно активно вмешивается в культурную повестку.

Изобразительное искусствоЛучшие фото недели 5-12 июля 2025 в мировых СМИ

Отличились фотографы агентства «Анадолу», они постепенно выходят на первые роли.

Зал ожиданияВ Воронеже концерт клуба любителей гитарной музыки «Своя колея» посвятят Владимиру Высоцкому

Владимир Семёнович ушёл из жизни 45 лет назад, но слава его пережила.

ГлавноеПроизводственно-репетиционный корпус Воронежского театра оперы и балета построен на 60 процентов

В Минкультуры уверены, что корпус будет сдан в эксплуатацию осенью текущего года.