Персона
Том Круз пришёл в ярость из-за антиковидных нарушений на площадке
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: Backgrid
«Неистовый Том Круз» устроил скандал и разнос членам съёмочной группы фильма «Миссия невыполнима 7» «после того, как поймал их на площадке за нарушением антикоронавирусных правил и ограничений. Говорят, что американский актёр взъярился, увидев сотрудников, стоящих на расстоянии менее метра друг от друга.
Как пишет The Sun, 58-летний актёр сказал нарушителям: «Если я увижу, что вы делаете это снова, вы… (с треском) вылетите отсюда».
В газете говорится, что сквернословие было записано. Слышно, как Круз добавляет: «И если кто-то в этой команде что-то подобное сделает, то получит пинка под зад, или мы закроем этот грёбаный фильм».
Съёмки фильма «Миссия невыполнима 7», последнего в этой франшизе, идут полным ходом после вынужденного простоя из-за коронавируса. Уже отсняты эпизоды в Риме, Венеции и Норвегии. Том Круз вложил большие деньги в этот проект и крайне заинтересован в том, чтобы картина вышла.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Глава Воронежа Сергей Петрин напомнил о неприемлемости превращения городских газонов в парковку
Во всех районах города ведётся работа по выявлению нарушений с использованием мобильных комплексов видеофиксации.
В России — ЧП на «Золотой маске»: 20 красноярцев отравились на гастролях в театре Моссовета, одну из актрис госпитализировали
Поклонники театрального искусства не смогут увидеть мюзикл «Бой с тенью».
В мире — Организатор фестиваля SantaCon украл почти все деньги, которые «Санты» тратили на благотворительность
Представители Федеральной прокуроры США утверждают, что присвоены и потрачены миллионы долларов.
Общество — История пауэрлифтинга: как силовой спорт отделился от тяжёлой атлетики
История пауэрлифтинга: отделение от тяжёлой атлетики и первые федерации.
Театр — «Чайка» и Кейт Бланшетт пролетели мимо премии «Оливье»
Фаворитами критиков стали спектакли «Паддингтон», «Эвита», «Панч», «Кенрекс».
Кино и телевидение — Сериал «Молодой Шерлок» продлён на второй сезон
Увлекательная игра на Prime Video будет продолжена.
Персона — Серию постов о коллегах мэр Сергей Петрин начал со своего первого заместителя Инны Шеиной
Новая рубрика градоначальника призвана продемонстрировать не только достижения команды, но и людей, которые за ними стоят.
Литература — «50 правил Мерил Стрип» – поучительная и увлекательная история жизни выдающейся актрисы
Её путь – это калейдоскоп испытаний: от деревенской бунтарки до морального и творческого лидера нескольких поколений.
Музыка — В Воронеже пройдёт фестиваль современной музыки «Женщины-композиторы»
Вход на все мероприятия фестиваля – свободный.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 4-11 апреля 2026 в мировых СМИ
Вдохновение снизошло на лучших фотохудожников планеты в эту апрельскую неделю.
Зал ожидания — Платоновка пригласила гостей на Библионочь под названием «По Матрёшкам!»
На один вечер библиотека превратится в пространство живого народного калейдоскопа.
Главное — Министерство культуры Воронежской области объявило о старте приёма заявок по программе «Земский работник культуры»
Переехавшим в глубинку работникам культуры единовременно выплачивается 1 миллион рублей.





