Персона
Наталия Орейро в Воронеж не приедет – её российский тур, запланированный на весну 2020 года, отменён
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: instagram.com
Гастрольный тур по России известной латиноамериканской певицы Наталии Орейро, запланированный на март и апрель 2020 года, отменён. Об этом сообщили организаторы концертов. От организатора проекта – ООО «Гамаюн Продакш» – получена информация о переносе всех концертов звезды с весны 2020 года на осень 2020 года.
Организаторы тура принесли свои извинения за плохую новость и за доставленные неудобства. «Мы делаем всё возможное, чтобы исправить ситуацию и в ближайшее время сообщить все новости», – говорится в сообщении.
Директор агентства «Гамаюн Продакшн» Максим Оганесян уточнил: «Коронавирус здесь ни при чём. Поводом для переноса тура стали сугубо технические проблемы».
Согласно последней информации, концерты Наталии Орейро пройдут в тех же городах осенью текущего года. О точных датах сообщат позже. Билеты, купленные на весенние концерты, будут действительны на осенние. Но те, кто хотят вернуть их и получить деньги, смогут это сделать после 20 марта.
Ранее в рубриках
В Воронеже — 204-е Краеведческие чтения отправят участников в прошлое
Будут вскрыты интересные факты истории Воронежа и Воронежской губернии.
В России — Воронежские мастерицы покорили Дагестан
Они представили Воронежскую область на XXIV Международном фестивале фольклора и традиционной культуры в Махачкале.
В мире — Результаты матчей ЧМ по футболу на утро 19 июня, где и когда смотреть предстоящие поединки
Благодаря победе над Южной Кореей Мексика стала первой командой, которая вышла в плей-офф турнира.
Общество — Тайны пропаж: кошки планируют, собаки — случайно убегают, а что говорит статистика?
Ежедневно в России в системе Pet911 размещается более 400 новых объявлений о потерявшихся и найденных питомцах.
Театр — Чем удивит «Театральный поезд» в Воронеже: полная программа
На многие мероприятия можно попасть бесплатно, чем непременно надо воспользоваться.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 18 июня: новинок в «призёрах» нет, «Холоп 3» идёт вровень с «Майклом»
«Холоп 3» всё-таки выиграл четверг, но с минимальным отрывом.
Персона — Инга Шершень жёстко прокомментировала свой уход из «Костёнок»
Работать в условиях, которые порой напоминали гротескные сказки Салтыкова-Щедрина, было непросто.
Литература — Почему всё, что вы думаете о долголетии, неверно, и как мошенники от медицины эксплуатируют страстное желание людей не стареть
Пожилые люди часто попадаются на удочку многочисленных мошенников, эксплуатирующих их страх смерти и болезней.
Музыка — Названы победители V Международного конкурса Grand Piano Competition
Сразу восемь лауреатов! Но обладатель Гран-при должен быть один. Или рояль распилят?
Изобразительное искусство — Выставка Марианны Косовцевой открылась в Воронежском институте искусств
В выставочной зале ВГИИ представлено более 20 работ Косовцевой, выполненных как в начале века, так и совсем недавно.
Зал ожидания — Куда сходить, что посмотреть и послушать в Воронеже с 19 по 21 июня
Выступление звёздного скрипача, концерт в мире Гарри Поттера, новое цирковое шоу и многое другое.
Главное — Палитра успеха: выставка преподавателей и студентов факультета живописи ВГИИ
Представлены портреты, пейзажи, натюрморты и жанровые полотна, созданные в недавнее время.





