Персона
Наталия Орейро в Воронеж не приедет – её российский тур, запланированный на весну 2020 года, отменён
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: instagram.com
Гастрольный тур по России известной латиноамериканской певицы Наталии Орейро, запланированный на март и апрель 2020 года, отменён. Об этом сообщили организаторы концертов. От организатора проекта – ООО «Гамаюн Продакш» – получена информация о переносе всех концертов звезды с весны 2020 года на осень 2020 года.
Организаторы тура принесли свои извинения за плохую новость и за доставленные неудобства. «Мы делаем всё возможное, чтобы исправить ситуацию и в ближайшее время сообщить все новости», – говорится в сообщении.
Директор агентства «Гамаюн Продакшн» Максим Оганесян уточнил: «Коронавирус здесь ни при чём. Поводом для переноса тура стали сугубо технические проблемы».
Согласно последней информации, концерты Наталии Орейро пройдут в тех же городах осенью текущего года. О точных датах сообщат позже. Билеты, купленные на весенние концерты, будут действительны на осенние. Но те, кто хотят вернуть их и получить деньги, смогут это сделать после 20 марта.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Мэр Сергей Петрин раскрыл подробности реализации проекта «метробус» в Воронеже
Глава города рассказал, как продвигается работа над этим масштабным проектом.
В России — Медведь утащил и растерзал туристку на Алтае
Региональный Следственный комитет организовал проверку по факту произошедшего.
В мире — Учёные изучают обнажившуюся из-за рекордной засухи на Дунае загадочную скалу Иншег (Скалу Голода)
На протяжении веков этот камень воспринимался как предупреждение о неурожае и страшном голоде.
Общество — Заправлять авто в Воронеже лучше утром, вероятность успеха хотя бы 50 на 50
Поставщики стараются не снижать ежедневно реализуемые объёмы топлива на АЗС региона, удаётся с трудом.
Театр — Чехов под открытым небом: новая глава в истории РАМСа и усадьбы Веневитиновых
В этот вечер великая драматургия плюс магия театра соединятся в пространстве старинного дворянского имения.
Кино и телевидение — «Последний богатырь. Колобок»: ждали полного провала, а вышла всего лишь убыточность
Шансы фильма на окупаемость в прокате выглядят всё более призрачными.
Персона — Послание «остающимся жить» неизлечимо больной звезды сериала «Офис» Люси Дэвис
Надо жить не обременяя других, стараться прожить каждое оставшееся мгновение с пользой.
Литература — В романе С. Дж. Беннет «Смерть в бриллиантах» расследование ведёт сама королева Елизавета II
Главная героиня выписана с большим уважением, но при этом предстаёт живым человеком, а не статуей.
Музыка — «Лето в Кольцовском сквере» продолжается в августе!
Выступления будут проходить каждый день, а не только по выходным.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 8-15 августа 2026 в мировых СМИ
На этот раз оказалось немало замечательных снимков животных.
Зал ожидания — Воронежцам рассказали, куда сходить, что послушать и посмотреть в конце недели 14, 15 и 16 августа
Программа уик-энда как никогда обширна и разнообразна – выбор за вами.
Главное — Выставочный сезон в Воронеже открылся вернисажем Елены Косовой
В Доме архитектора три недели будет доступна красочная выставка «Русская глубинка».





