Персона
Андрей Норкин рассказал, почему исчез из студии и сможет ли вернуться в эфир
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: ntv
Второго апреля ведущий ток-шоу «Место встречи» на НТВ в самый разгар дискуссии неожиданно покинул студию и исчез в неизвестном направлении. Вот какие были выдвинуты версии: «Украинские пропагандисты довели Норкина», «У него нервный срыв», «У Норкина гипертонический криз», «Андрей решил бросить телевидение и уехать в деревню», «Норкин разыграл страну 2 апреля».
«В принципе правильно было написано, что сломали Норкина. Норкин немного поломался. Это как в анекдоте: „Как вы себя чувствуете? Вам действительно интересно? Да. Тогда я начну с анализа“. Накопилась гадость всякая физическая, на неё легла эмоциональная усталость», – рассказал ведущий «Места встречи» своему коллеге Вадиму Такменёву.
Врачи разрешили Норкину вернуться в эфир, но только не волноваться. Эту рекомендацию телеведущий считает невыполнимой. Он эмоционально реагирует на реплики. Так было и 2 апреля, когда после речи одного из гостей ток-шоу, украинского писателя и режиссера-документалиста Сергея Лойко о том, что «россияне — не свободные люди, а рабы», Норкин покинул студию. Это случилось на 18-й минуте программы.
Андрей Владимирович и раньше бурно реагировал на реплики приглашённых, выгоняя их из студии и даже вступая в драку. Сможет ли он реагировать спокойнее? Вадим Такменёв решил проверить это и бросил в руки Норкину резиновую змею, добавив: «Извини, нужно было проверить твою стрессоустойчивость». Норкин отреагировал спокойно и пояснил, что это может объясняться действием успокоительных.
Такменёв остался доволен реакцией коллеги: «Практически ни один мускул не дрогнул! И не ушёл».
Ранее в рубриках
В Воронеже — Исполнитель Jony не выступит в воронежском ДС «Юбилейный», концерт отменили
И вторая попытка артиста дать концерт в Воронеже сорвалась.
В России — Фестиваль «Русский балет навсегда» объединит талантливых молодых хореографов и композиторов
Илзе Лиепа приглашает молодых хореографов из Воронежа принять участие в конкурсе.
В мире — Первый круизный лайнер прошёл через Ормузский пролив, что известно о переживаниях пассажиров
Это бы технический рейс: переход через Ормузский пролив осуществлялся исключительно силами экипажа.
Общество — В Воронеже объявлено о старте голосования за объекты благоустройства
В этом году в голосовании принимают участие 11 территорий.
Театр — «Чайка» и Кейт Бланшетт пролетели мимо премии «Оливье»
Фаворитами критиков стали спектакли «Паддингтон», «Эвита», «Панч», «Кенрекс».
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 16-19 апреля: провал новинок
Пять первых мест заняли старожилы проката, причём, с большим отрывом.
Персона — Сергей Стадлер умер на борту рейса Санкт-Петербург — Стамбул
О кончине Сергея Стадлера сообщил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.
Литература — Глава СК Александр Бастрыкин дал поручение проверить сочинения Григория Остера на наличие «сомнительных установок»
В произведениях автора, известного «Вредными советами», будут искать «сомнительные с педагогической точки зрения установки».
Музыка — «О чем говорят женщины-композиторы», выяснят в Воронеже
Воронежцев приглашают к разговору о музыке, авторами которой являются женщины.
Изобразительное искусство — Выставка «Народное искусство в графике воронежских художников» в рамках проекта «Незабудка» открылась в Острогожске
Это новый пункт на пути эпичного проекта заслуженного художника России Владимира Гончарова.
Зал ожидания — Платоновка пригласила гостей на Библионочь под названием «По Матрёшкам!»
На один вечер библиотека превратится в пространство живого народного калейдоскопа.
Главное — Вечер одноактных спектаклей «Алеко» и «Привал кавалерии» пройдёт с участием любимых оперных и балетных артистов
Зрители увидят одноактные шедевры – оперу Сергея Рахманинова «Алеко» и балет в хореографии Мариуса Петипа «Привал кавалерии».





