Персона
Юлия Началова: отчаянная борьба за жизнь
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: yandex
Жизнь и творчество Юлии Началовой небезразличны воронежцам. Именно в Воронеже в семье профессиональных музыкантов певица родилась 31 января 1981 года. Здесь делала первые шаги по сцене. Сегодня Началова находится в одной из московских клиник в критическом состоянии.
Пиар-агент певицы Анна Исаева вновь принялась опровергать эти сведения, но данный источник уже не пользуется доверием, поскольку неоднократно дезинформировал СМИ и общественность.
Причиной госпитализации 11 марта достоверные источники назвали скачок сахара в крови и обострение давнего недуга – подагры. Спустя пару дней в прессе можно было увидеть сообщение, что у исполнительницы была диагностирована красная волчанка. Появилась также информация о заражении крови (роже) из-за раны (сильной натёртости) на ноге, полученной во время участия в проекте «Один в один». Фигурируют в прессе также гангрена ноги и отказ почек.
Что из этого набора правда, а что домыслы, сегодня не скажет никто – ни родители Началовой, ни агенты. Отчасти и сами не знают, отчасти скрытничают.
Близкие и друзья певицы призывают молиться за неё и верить в лучшее, несмотря ни на что.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Мэр Сергей Петрин раскрыл подробности реализации проекта «метробус» в Воронеже
Глава города рассказал, как продвигается работа над этим масштабным проектом.
В России — Медведь утащил и растерзал туристку на Алтае
Региональный Следственный комитет организовал проверку по факту произошедшего.
В мире — Эль-Ниньо 2026: уже ужас-ужас или пока прогноз?
Эль-Ниньо 2026: что происходит и чего ждать: всё ещё, который сбывается на глазах, или уже зафиксированный рекорд?
Общество — Воронежстат сообщил о значительном удешевлении бензина и ДТ в регионе, а также поездки на отдых к Черному морю
Если тенденция сохранится, ближе к Новому году за заправку авто и отдых на юге будут приплачивать.
Театр — Чехов под открытым небом: новая глава в истории РАМСа и усадьбы Веневитиновых
В этот вечер великая драматургия плюс магия театра соединятся в пространстве старинного дворянского имения.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 20 августа: «Человек-паук: Новый день» нокаутирует прежнего лидера
Новый лидер может собрать за стартовый уик-энд более полумиллиарда рублей.
Персона — Умер президент Воронежского рок-клуба Виктор Тягнибедин
По инициативе рок-клуба и его президента в Воронеже побывали лидеры рок-движения страны, критики и журналисты
Литература — В романе С. Дж. Беннет «Смерть в бриллиантах» расследование ведёт сама королева Елизавета II
Главная героиня выписана с большим уважением, но при этом предстаёт живым человеком, а не статуей.
Музыка — «Лето в Кольцовском сквере» продолжается в августе!
Выступления будут проходить каждый день, а не только по выходным.
Изобразительное искусство — Выставочный сезон в Воронеже открылся вернисажем Елены Косовой
В Доме архитектора три недели будет доступна красочная выставка «Русская глубинка».
Зал ожидания — Воронежцам рассказали, куда сходить, что послушать и посмотреть в конце недели 14, 15 и 16 августа
Программа уик-энда как никогда обширна и разнообразна – выбор за вами.
Главное — Воронежцам объяснили, как лучше и приятнее провести выходные дни 22-23 августа
Множество увлекательных активностей и культурных мероприятий подготовлены для жителей города и области.





