Войти
Персона
09.10.2018 19:12
Названа причина, по которой Шнуров удалил все посты в своём Инстаграме

Названа причина, по которой Шнуров удалил все посты в своём Инстаграме

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: radio.kartina.tv

Почти 4 миллиона подписчиков Instagram Сергея Шнурова были ошеломлены тем, что их кумир просто взял и удалил все 2200 постов. И никому ничего объяснять не стал. Теперь в блоге Шнура число публикаций – ноль. По этому делу имеется только краткий комментарий директора группировки «Ленинград» Дениса Вейко: «Захотел – и удалил».

Что же всё-таки стало причиной столь неординарного шага популярного шоумена? Проведя собственное расследование, редакция издания Dni.Ru предположила, что таким образом Шнур может пытаться уйти от проблем с налоговыми органами.

По мнению экспертов, Шнуров многократно превышает лимит в 150 миллионов рублей, который положен ИП. А Сергей Владимирович зарегистрировался именно в таком качестве. Не исключено, что сверхгонорары исполнитель получает в конверте.

Instagram же позволяет фиксировать, где и когда состоялось то или иное выступление группировки «Ленинград» и её фронтмена. Вот Шнур и решил подчистить хвосты.

Поможет ли? Вряд ли. Если налоговая и полиция возьмутся за это дело всерьёз, они найдут необходимые доказательства. Зачистить всю сеть невозможно.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВ Воронеже состоялся большой пасхальный концерт Московского Синодального хора и хора Благовещенского кафедрального собора

Активное участие в организации концерта и всего духовно-просветительского форума принял отдел Воронежской епархии по культуре.

В России«Чернозёмочка» – победитель Всероссийского конкурса!

На заочном отборочном этапе состязались более 50 коллективов со всей страны, во второй очный тур прошли лишь двенадцать команд.

В миреПервый круизный лайнер прошёл через Ормузский пролив, что известно о переживаниях пассажиров

Это бы технический рейс: переход через Ормузский пролив осуществлялся исключительно силами экипажа.

Общество«Библионочь-2026» в библиотеке № 32 имени Г.Н. Троепольского получилась весёлой, шумной и познавательной

В рамках акции читатели и гости прошли сказочными тропками – от ледяных просторов Севера до гор Кавказа.

Театр«Чайка» и Кейт Бланшетт пролетели мимо премии «Оливье»

Фаворитами критиков стали спектакли «Паддингтон», «Эвита», «Панч», «Кенрекс».

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 16-19 апреля: провал новинок

Пять первых мест заняли старожилы проката, причём, с большим отрывом.

ПерсонаГлава Воронежа Сергей Петрин поздравил с днём рождения председателя городской Общественной палаты Николая Репникова

Тем самым мэр продолжил серию публикаций о видных представителях муниципалитета.

Литература«50 правил Мерил Стрип» – поучительная и увлекательная история жизни выдающейся актрисы

Её путь – это калейдоскоп испытаний: от деревенской бунтарки до морального и творческого лидера нескольких поколений.

Музыка«О чем говорят женщины-композиторы», выяснят в Воронеже

Воронежцев приглашают к разговору о музыке, авторами которой являются женщины.

Изобразительное искусствоВыставка «Народное искусство в графике воронежских художников» в рамках проекта «Незабудка» открылась в Острогожске

Это новый пункт на пути эпичного проекта заслуженного художника России Владимира Гончарова.

Зал ожиданияПлатоновка пригласила гостей на Библионочь под названием «По Матрёшкам!»

На один вечер библиотека превратится в пространство живого народного калейдоскопа.

ГлавноеВечер одноактных спектаклей «Алеко» и «Привал кавалерии» пройдёт с участием любимых оперных и балетных артистов

Зрители увидят одноактные шедевры – оперу Сергея Рахманинова «Алеко» и балет в хореографии Мариуса Петипа «Привал кавалерии».