Персона
Эдуард Бояков расскажет, как стать настоящим патриотом и доверенным лицом президента
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: facebook.com
Эволюция Эдуарда Боякова поражает воображение. Не столько внешняя, физическая трансформация этого известного персонажа, сколько внутренняя модификация. Если вы знали Боякова как устроителя выставок современного искусства, носителя либеральных ценностей, забудьте об этом. Теперь это примерный православный христианин и образцовый патриот.
7 марта на сервисе YouTube стартует новый проект с участием Эдуарда Владиславовича. Название скромное – «Первый проект». Как сообщает автор замысла Александр Замыслов, это будет «разговор о природе Русского мира и ответственности за него, о Путине, о необходимости введения цензуры и допустимости голых жоп на театральной сцене – с доверенным лицом Путина Эдуардом Бояковым».
Диапазон широк и растяжим, как душа фигуранта. Смотрите, если есть желание.

Ранее в рубриках
В Воронеже — Погода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи
После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.
В России — ЧП на «Золотой маске»: 20 красноярцев отравились на гастролях в театре Моссовета, одну из актрис госпитализировали
Поклонники театрального искусства не смогут увидеть мюзикл «Бой с тенью».
В мире — Чем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации
Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — В Москве забили «Гвоздь сезона»
В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»
Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Триллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях
Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?
Музыка — Названы победители Международного конкурса классических виолончелистов
Были надежды на победу одного из трёх армянских музыкантов, но жюри решило иначе.
Изобразительное искусство — В Воронеже стартует многомесячный проект «Наши! Художники-современники»
В нём примут участие как воронежские художники, так и мастера из других регионов.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.
Главное — Театр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы
«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.





