Войти
Персона
19.10.2017 11:00
Муж Ксении Собчак отказался комментировать её решение баллотироваться в президенты

Муж Ксении Собчак отказался комментировать её решение баллотироваться в президенты

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: woman.ru

Намерение Ксении Собчак принять участие в выборах президента России комментируют все, чьё мнение более-менее весомо, и даже те, кто никому не интересен. За исключением мужа эпатажной телеведущей – актёра Максима Виторгана. Он недвусмысленно отделил себя от супруги.

В своём блоге в социальной сети Facebook артист сообщил общественности, что его не особенно заботит политическая карьера Ксении, что у него есть куда более важное событие в жизни.

«Ну, п***. Раскалился телефон за 5 минут. Не звоните мне за комментами. У нас с Ксенией разная повестка дня», – заявил Виторган, добавив, что для него в данное время на первом месте – смерть Дмитрия Марьянова. Стало быть, политическая карьера жены и судьба страны для Максима – на энном месте.

Возможно, Виторган пока не знает, как себя вести в этой ситуации – ведь заявление Собчак о желании баллотироваться в президенты вызвало в основном негативную реакцию и породило массу язвительных, саркастических комментариев.

Социологи назвали процент голосов, который может набрать Ксения на выборах – около 1%. Патриоты и консерваторы её на дух не переносят, а либералы отвернулись от Собчак после выдвижения в президенты, поскольку считают, что это было сделано по подсказке Кремля. Главной целью Ксении Анатольевны считают не победу, а превращение выборов в фарс.

Ранее в рубриках
В ВоронежеПогода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи

После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.

В России«Факел» vs «Арсенал»: победа на классе

Воронежцы доминировали почти всю игру и одержали в Туле заслуженную победу.

В миреЧем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации

Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.

ОбществоОтдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже

Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.

ТеатрСовременный театр превращается в филиал ада?

Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»

Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.

ПерсонаШипы и розы Магдалены Магдалининой

К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.

ЛитератураВышла шестая книга Вадима Панова о приключениях майора Феликса Вербина – «В сумерках моря»

Загадочные убийства, криминальные разборки, месть, тайны прошлого в романе известного автора остросюжетных романов.

МузыкаВоронежцев пригласили на «полемический» концерт «Антагонисты: Брамс и Вагнер»

Автор программы и дирижёр – заслуженный деятель искусств Воронежской области Игорь Вербицкий.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ

От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.

Зал ожиданияВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля

Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.

ГлавноеТеатр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы

«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.