Персона
Зрители недовольны Андреем Малаховым и просят Бориса Корчевникова вернуться в программу «Прямой эфир»
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: nhltv.net
Прошёл месяц с тех пор, как Борис Корчевников покинул передачу «Прямой эфир» на канале «Россия 1» и перешел на телеканал «Спас», где занял должность генерального директора и генерального продюсера. По словам Бориса, он занялся любимым делом. Но поклонники (преимущественно поклонницы) телеведущего до сих пор не могут смириться с его заменой на Андрея Малахова и просят вернуться в программу.
Вот что пишут пользователи:
«Я не знаю, по какой причине вы покинули «Прямой эфир». Хорошо отношусь к Малахову, но какую бы передачу он ни вел, у него всегда базар! Этот стиль его «пусть все говорят хором» так и останется с ним в любой передаче. Вы вели передачу интеллигентно, достойно! Спасибо вам!».
«Боря, как мне вас не хватает на «Прямом эфире!».
«Борис, Вас очень не хватает в «Прямом эфире»!!! Смотрела только из-за Вас. Вы могли держать аудиторию в напряжении, интриговали. Как же теперь без Вас?».
Никто толком не знает, что на самом деле стоит за этой рокировкой, кто её инициировал и какие за этим стоят деньги.
«Точно не знаю, одни говорят, Малахов выкупил права на передачу, другие, что это решение телеканала «Россия 1», в общем, истину никто не знает. Но без Бориса программа не та».
Формат программы после смены ведущих не претерпел существенных изменений, но в чём-то телезрители правы. Теперь в «Прямом эфире» царствует малаховщина в чистом виде. Новый ведущий пускается во все тяжкие, чтобы поднять рейтинг. А он падает. После пары первых программ, показатели программы Андрея Малахова поползли вниз и сегодня они ниже, чем были при Борисе Корчевникове.
Оказалось, что у «Прямого эфира» публика немного другая, чем у ток-шоу на Первом «Пусть говорят». И она не вся последовала за Малаховым на другой канал.
Нынешний «Прямой эфир» явно желтее и бульварнее, чем при Корчевникове. Но Борис в программу вряд ли вернётся.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Погода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи
После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.
В России — «Факел» vs «Арсенал»: победа на классе
Воронежцы доминировали почти всю игру и одержали в Туле заслуженную победу.
В мире — Чем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации
Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — Современный театр превращается в филиал ада?
Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»
Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Вышла шестая книга Вадима Панова о приключениях майора Феликса Вербина – «В сумерках моря»
Загадочные убийства, криминальные разборки, месть, тайны прошлого в романе известного автора остросюжетных романов.
Музыка — Воронежцев пригласили на «полемический» концерт «Антагонисты: Брамс и Вагнер»
Автор программы и дирижёр – заслуженный деятель искусств Воронежской области Игорь Вербицкий.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ
От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.
Главное — Театр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы
«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.





