Персона
Алексей Гордеев и Татьяна Гордеева раскрыли доходы за 2016 год
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: govvrn.ru
В соответствии с действующим законодательством РФ губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и его супруга Татьяна Гордеева отчитались о доходах за 2016 год. Информацию нам предоставило управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области.
Доход Татьяны Гордеевой за 2016 год составил 1 миллион 24 тысячи 978 рублей. Она владеет тремя земельными участками площадью 2500, 5000 и 12500 квадратных метров, квартирой (252,7 кв. м.), а также двумя машино-местами – 15,12 и 8,55 кв.м.
Всё имущество супругов находится в России. Оно декларируется ими из года в год. Ничего нового не приобретается, ничего из старого не продаётся.
По сравнению с 2015 годом доходы главы региона немного уменьшились. В 2015 году декларированный годовой доход главы региона составил 9 990 784 рубля, его супруги – 1 587 718 рублей.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Игра головой: «Факел» – «Оренбург»
Обе команды не сумели забить, да и моментов для этого создали немного.
В России — X Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» принимает работы
Свои снимки на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители.
В мире — Климатологи предупредили о высокой вероятности повторения жаркой катастрофы в Европе летом 2027 года, а что в России?
Вероятность экстремального зноя и новых температурных рекордов в Старом Свете превышает 50 процентов.
Общество — «Перепродажей краденого» назвали современную эксплуатацию советского наследия в детском кино и литературе
Современные карабасы выглядят весьма благообразно, но суть их не меняется.
Театр — Театр «Саквояж» снова отменяет спектакли, не пора ли отменить и его?
Зритель, который купил билет, запланировал досуг, возможно, привёл ребёнка — получает уведомление об отмене без объяснений.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 20 августа: «Человек-паук: Новый день» нокаутирует прежнего лидера
Новый лидер может собрать за стартовый уик-энд более полумиллиарда рублей.
Персона — Умер президент Воронежского рок-клуба Виктор Тягнибедин
По инициативе рок-клуба и его президента в Воронеже побывали лидеры рок-движения страны, критики и журналисты
Литература — «Голодный прилив» Амитава Гоша – полифоничный роман о столкновении и синтезе природы, истории и цивилизации
Автор виртуозно переносит читателя в душные джунгли и рассказывает непростую островную историю, где так много переплетено.
Музыка — «Лето в Кольцовском сквере» продолжается в августе!
Выступления будут проходить каждый день, а не только по выходным.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 15-22 августа 2026 в мировых СМИ
Мы выбрали снимки, в которых оригинальность сочетается с красотой и мастерством подачи.
Зал ожидания — В Воронеже пройдёт фестиваль «Игрушка-говорушка»
От глиняной свистульки до арт-объекта: диапазон фестиваля народной игрушки «Игрушка-говорушка».
Главное — «Театральная 17»: 15 лет в свете рампы!
В 2011 году никто не знал, сколь успешным окажется этот театрально-педагогический эксперимент.




