Персона
Анджелина Джоли заявила, что восстанавливается после развода, а главное для неё теперь – семья
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: BBC
Пожалуй, впервые после громкого и скандального разрыва с Брэдом Питтом Анджелина Джоли публично высказалась о своей личной жизни, душевном состоянии и планах на будущее. Актриса разоткровенничалась в Камбодже, куда приехала вместе со всеми детьми на премьеру своего фильма «Сначала они убили моего отца».
– Это было очень трудно, – призналась Анджелина, говоря о разводе. – Вся моя семья прошла через трудные времена. И теперь моё внимание сосредоточено на моих детях. Я справлюсь.
На вопрос, где она видит себя быть через пять лет, Джоли ответила: «Я хотела бы иметь возможность путешествовать по всему миру, посещая детей, надеясь, что они просто счастливы, хочу делать действительно интересные вещи во многих частях мира и поддерживать своих детей».
Актриса намерена воспитывать у детей (трое приёмных и трое биологических) правильное восприятие мира, не через призму Голливуда. Это должно помочь им вырасти хорошими людьми.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Погода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи
После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.
В России — ЧП на «Золотой маске»: 20 красноярцев отравились на гастролях в театре Моссовета, одну из актрис госпитализировали
Поклонники театрального искусства не смогут увидеть мюзикл «Бой с тенью».
В мире — Что произойдёт, если (когда) Трамп обрушит на Иран обещанный «ад»
Глава Белого дома демонстрирует полное непонимание ситуации в Иране, чей режим, по сути, читает Трампа как открытую книгу.
Общество — В Воронеже пройдёт духовно-просветительский форум «Благодатный огонь в сердце каждого»
В эти дни верующие смогут поклониться ковчегу с частицей Ризы Господа нашего Иисуса Христа.
Театр — В Москве забили «Гвоздь сезона»
В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»
Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Триллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях
Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?
Музыка — Названы победители Международного конкурса классических виолончелистов
Были надежды на победу одного из трёх армянских музыкантов, но жюри решило иначе.
Изобразительное искусство — В Воронеже стартует многомесячный проект «Наши! Художники-современники»
В нём примут участие как воронежские художники, так и мастера из других регионов.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.
Главное — Театр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы
«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.




