Персона
Оксана Соколова уходит с поста руководителя управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: govvrn.ru
19 января губернатор Алексей Гордеев встретился с руководителем управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области Оксаной Соколовой. Стало известно, что бессменный руководитель пресс-службы главы региона переходит на новую работу.
Оксана Соколова также обратилась к губернатору с просьбой о переходе на новую работу в связи с личными обстоятельствами. Глава региона предложил ей занять должность заместителя руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, в компетенцию которого входят вопросы опеки и попечительства, работы комиссии по делами несовершеннолетних, а также региональной молодежной политики. Оксана Соколова приняла это предложение.

Губернатор поблагодарил Оксану Соколову за длительную и эффективную деятельность на посту руководителя управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, за ответственный и высокопрофессиональный подход к решению поставленных задач и вручил ей Почетный знак «За заслуги перед Воронежской областью».

С 2001 по 2007 год Оксана Соколова работала на ВГТРК, с 2007 по 2009 год — пресс-секретарем председателя Воронежской областной думы.
С 13 марта по 20 апреля 2009 года Оксана Соколова – главный референт губернатора Воронежской области.
Указом губернатора Воронежской области от 21 апреля 2009 года назначена руководителем управления пресс-службы губернатора и правительства Воронежской области.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Погода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи
После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.
В России — ЧП на «Золотой маске»: 20 красноярцев отравились на гастролях в театре Моссовета, одну из актрис госпитализировали
Поклонники театрального искусства не смогут увидеть мюзикл «Бой с тенью».
В мире — Что произойдёт, если (когда) Трамп обрушит на Иран обещанный «ад»
Глава Белого дома демонстрирует полное непонимание ситуации в Иране, чей режим, по сути, читает Трампа как открытую книгу.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — В Москве забили «Гвоздь сезона»
В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»
Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Триллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях
Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?
Музыка — Названы победители Международного конкурса классических виолончелистов
Были надежды на победу одного из трёх армянских музыкантов, но жюри решило иначе.
Изобразительное искусство — В Воронеже стартует многомесячный проект «Наши! Художники-современники»
В нём примут участие как воронежские художники, так и мастера из других регионов.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.
Главное — Театр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы
«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.




