Войти
Персона
10.09.2014 09:40
Диана Арбенина презентует свою новую книгу в Воронеже, в магазине «Амиталь»

Диана Арбенина презентует свою новую книгу в Воронеже, в магазине «Амиталь»

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: caoinform.ru

21 сентября 2014 года литератор и музыкант Диана Арбенина презентует новую книгу в Воронеже, в книжном магазине «Амиталь» по адресу: улица Фридриха Энгельса, 52. Воронежским любителям словесности хорошо знаком этот адрес, где нередко выступают самые известные российские писатели.

Диана Арбенина - музыкант, поэт, лидер группы «Ночные снайперы». Она выступает с концертами уже 15 лет. В ее творческом багаже более десяти альбомов. Но она также является автором стихов и прозы. В 2004 году Диана стала лауреатом молодежной премии «Триумф» за «достижения в области литературы и искусства».

Арбенина выпустила книгу стихов «Дезертир сна. Я говорю». В 2012 году вышел сборник «Аутодафе». В 2013 году вышла книга стихов и прозы Дианы «Спринтер».

«Сталкер» (2014) — вторая книга двухтомника, выходящая вслед за сборником «Спринтер». Она представляет собой максимально полное собрание песен группы « Ночные снайперы» за 20 лет существования музыкального коллектива.

21 сентября в 12:00 в книжном магазине «Амиталь» Диана Арбенина представит свою книгу, ответит на вопросы поклонников, журналистов, блогеров, а также подпишет «Сталкера» всем желающим.

Ранее в рубриках
В ВоронежеМэр Сергей Петрин раскрыл подробности реализации проекта «метробус» в Воронеже

Глава города рассказал, как продвигается работа над этим масштабным проектом.

В РоссииМедведь утащил и растерзал туристку на Алтае

Региональный Следственный комитет организовал проверку по факту произошедшего.

В миреЭль-Ниньо 2026: уже ужас-ужас или пока прогноз?

Эль-Ниньо 2026: что происходит и чего ждать: всё ещё, который сбывается на глазах, или уже зафиксированный рекорд?

ОбществоВоронежстат сообщил о значительном удешевлении бензина и ДТ в регионе, а также поездки на отдых к Черному морю

Если тенденция сохранится, ближе к Новому году за заправку авто и отдых на юге будут приплачивать.

ТеатрЧехов под открытым небом: новая глава в истории РАМСа и усадьбы Веневитиновых

В этот вечер великая драматургия плюс магия театра соединятся в пространстве старинного дворянского имения.

ПерсонаУмер президент Воронежского рок-клуба Виктор Тягнибедин

По инициативе рок-клуба и его президента в Воронеже побывали лидеры рок-движения страны, критики и журналисты

ЛитератураВ романе С. Дж. Беннет «Смерть в бриллиантах» расследование ведёт сама королева Елизавета II

Главная героиня выписана с большим уважением, но при этом предстаёт живым человеком, а не статуей.

Музыка«Лето в Кольцовском сквере» продолжается в августе!

Выступления будут проходить каждый день, а не только по выходным.

Изобразительное искусствоВыставочный сезон в Воронеже открылся вернисажем Елены Косовой

В Доме архитектора три недели будет доступна красочная выставка «Русская глубинка».

Зал ожиданияВоронежцам рассказали, куда сходить, что послушать и посмотреть в конце недели 14, 15 и 16 августа

Программа уик-энда как никогда обширна и разнообразна – выбор за вами.

ГлавноеВоронежцам объяснили, как лучше и приятнее провести выходные дни 22-23 августа

Множество увлекательных активностей и культурных мероприятий подготовлены для жителей города и области.