Музыка
Известный певец довел соседку до нервного истощения
- Текст: Юрий Хабаров
- Фото:
- Правка
Как пишет газета New York Post , некая Элизабет Коннорс и ее сын несколько месяцев были лишены возможности нормально спать из-за «громкого, назойливого пения и бравурных звуков фортепиано, которые звучали в любое время дня и ночи». Элизабет не знает и знать не желает Стивена Кечулиуса и его супругу Кэрол, но она требует, чтобы их частные «спектакли на дому» прекратились, особенно учитывая, что их «оскорбительная громкость и частота исполнения становятся все интенсивнее».
«Необходимо покончить с этой музыкой», - требует Коннорс, которая до поры до времени тихо и мирно проживала в пятиэтажном доме на 85-й улице в Нью-Йорке. На днях она подала судебный иск против знаменитых соседей в Верховный суд Манхэттена.
Владелец дома Филипп Ройтман поражен: «До нее никто не жаловался на Кечулиуса и его жену-пианистку. Пришла бы сначала ко мне. И почему бы им не поговорить как добрым соседям?»
Артистическая пара, которая живет в этом доме 18 лет, также удивлена, что их репертуар, который включает в себя широкий спектр произведений – от классических оперных арий до номеров из популярных бродвейских мюзиклов – может кому-то не понравиться.
51-летний Стивен Кечулиус отвергает обвинения, утверждая, что не поет в любое время суток, а только днем, да и то, не более полутора часов подряд – бережет голос. Поэтому вовсе не пел в последнее время – из-за низкой температуры в доме и на улице. Он даже не смог выступить в «Травиате» из-за недомогания.
45-летняя супруга певца крайне расстроена иском госпожи Коннорс. "Мы в шоке", - сказала она.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Глава Воронежа Сергей Петрин поздравил с днём рождения народную артистку России Екатерину Молодцову
Мэр отметил заслуги почётного гражданина города Воронежа и ветерана труда Екатерины Молодцовой в день её 77-летия.
В России — «Факел» – «Балтика»: грустная развязка
«Факел» играет в чемпионате вопреки судейскому прессингу – и это не фантазии факелонов.
В мире — Осквернение Вашингтона: архитектурные проекты Трампа бездарны и вредоносны
Утешает лишь то, что их будет нетрудно снести после окончания президентского срока Дональда Фредовича.
Театр — На 12-м году бездомности «Сатирикон» подал два иска в суд
Иски поданы в связи с приостановленной реконструкцией здания театра. Она продолжается уже более 11 лет.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 10-13 сентября: «Человек-паук» побеждает на фоне крутого пике конкурентов
Многие сеансы российских фильмов проходили в гулкой пустоте для трёх зрителей.
Персона — Труппу Кольцовского театра пополнил молодой актёр
Карьера его стартовала весьма удачно: место в труппе областного академического театра — серьёзный старт для молодого актёра.
Литература — Впервые на русском – роман Адриана Гётца «Загадка Версальского дворца»
Вышла вторая книга серии расследований молодой музейной работницы Пенелопы Брёй.
Музыка — Gramophone объявил шорт-лист премии Classical Music Awards 2026 года, включив запись Юлии Лежневой и Александра Мельникова
Оценена дебютная совместная запись сопрано Юлии Лежневой и пианиста Александра Мельникова, сделанная на вилле «Сенар».
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 5-12 сентября 2026 в мировых СМИ
Фото самых разных жанров со всего света: выбрать лучшее – труднее всего.
Зал ожидания — В Воронеже вспомнят умерших авторов-исполнителей
Их много, и все они почему-то ушли из жизни в цветущем возрасте.
Главное — Форумов и фестивалей стало непомерно много, а отдача зачастую сомнительна, какие мероприятия пустят под нож?
Подобных мероприятий стало непозволительно много: от массовых деловых посиделок до локальных культурных фестивалей.





