Войти
Музыка
23.12.2009 21:03
Полиция обвиняет Эми Вайнхаус в нападении на человека

Полиция обвиняет Эми Вайнхаус в нападении на человека

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото:

Талантливая певица и женщина-скандал Эми Вайнхаус снова попала в крайне неприятную историю. По сведения Associated Press, полиция обвиняет ее в нападении на человека, которое имело место в театре.

Лондонская полиция сообщила, что 26-летняя дива была арестована в среду прямо в участке, куда она явилась со своим адвокатом. Позже певица была освобождена под залог и должна будет предстать перед судом 20 января. Эми Вайнхаус предъявлено обвинение в нарушении общественного порядка и нападении на человека в театре Милтона Кейнса. Подробности и детали инцидента в сообщении полиции не приводятся, но британская пресса пишет, что Эми набросилась на театрального служащего после попытки сорвать спектакль.

Ранее в этом году у Эми Вайнхаус уже был подобный процесс. Ее обвиняли в том, что она ударила женщину кулаком в глаз. Однако суд вынес оправдательный приговор, мотивировав решение тем, что певица защищалась от слишком назойливой поклонницы.

Эми Вайнхаус вознеслась на вершину славы после того, как в 2006 году получил премию «Грэмми» за альбом Back to Black. Однако затем употребление наркотиков, стычки с законом и бурный брак с Блэйком Филдером-Сивилом разрушили репутацию и карьеру певицы.

Ранее в рубриках
В ВоронежеИтоги Дня города, развитие массового спорта и вопросы благоустройства обсудили на планёрке в мэрии Воронежа

Механизм государственно-частного партнерства позволил привлечь дополнительные инвестиции в развитие городской инфраструктуры.

В России«Факел» – «Балтика»: грустная развязка

«Факел» играет в чемпионате вопреки судейскому прессингу – и это не фантазии факелонов.

В миреОсквернение Вашингтона: архитектурные проекты Трампа бездарны и вредоносны

Утешает лишь то, что их будет нетрудно снести после окончания президентского срока Дональда Фредовича.

ТеатрНазваны победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске

Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 10-13 сентября: «Человек-паук» побеждает на фоне крутого пике конкурентов

Многие сеансы российских фильмов проходили в гулкой пустоте для трёх зрителей.

ПерсонаК 120-летию со дня рождения Дмитрия Шостаковича — специальная программа телеканала «Россия-Культура»

Будут показаны документальные фильмы, записи его симфоний, картина «Овод» и концерт, посвящённый его творчеству.

ЛитератураВпервые на русском – роман Адриана Гётца «Загадка Версальского дворца»

Вышла вторая книга серии расследований молодой музейной работницы Пенелопы Брёй.

МузыкаGramophone объявил шорт-лист премии Classical Music Awards 2026 года, включив запись Юлии Лежневой и Александра Мельникова

Оценена дебютная совместная запись сопрано Юлии Лежневой и пианиста Александра Мельникова, сделанная на вилле «Сенар».

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 5-12 сентября 2026 в мировых СМИ

Фото самых разных жанров со всего света: выбрать лучшее – труднее всего.

Зал ожиданияВ Воронеже вспомнят умерших авторов-исполнителей

Их много, и все они почему-то ушли из жизни в цветущем возрасте.

ГлавноеФорумов и фестивалей стало непомерно много, а отдача зачастую сомнительна, какие мероприятия пустят под нож?

Подобных мероприятий стало непозволительно много: от массовых деловых посиделок до локальных культурных фестивалей.