Войти
Музыка
18.10.2011 09:33
Лев Лещенко в Воронеж не приедет

Лев Лещенко в Воронеж не приедет

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото: vokrug.tvJ
  • Правка

 

24 октября  на сцену театра оперы и балета в Воронеже должны были выйти любимцы публики Владимир Винокур и Лев Лещенко. Они собирались представить программу  «Посмеемся и споем вместе с вами».

 

Как сообщалось в анонсе, Лещенко и Винокур -  «замечательный творческий тандем, без которого не проходит ни один эстрадный концерт, они споют, насмешат, подарят отличное настроение и уйдут за кулисы, чтобы работать над новыми номерами».

 

Однако сегодня стало известно, что Лев Валерьянович в Воронеж не приедет. Причина – недомогание артиста. В то же время, болезнь не мешает певцу принимать активное участие в проекте Первого канала «Призрак оперы».

 

Поклонники таланта Льва Лещенко сожалеют о том, что на этот раз Воронеж его «живьем» не увидит и не услышит. Концерт отработает один Владимир Винокур.


Ранее в рубриках
В ВоронежеВо время сильных осадков активизировалась работа коммунальных служб по водоотведению с улиц Воронежа

Синоптики обещают затяжные дожди, поэтому коммунальщики работают в режиме нон-стоп.

В России«Факел» – «Балтика»: грустная развязка

«Факел» играет в чемпионате вопреки судейскому прессингу – и это не фантазии факелонов.

В миреОсквернение Вашингтона: архитектурные проекты Трампа бездарны и вредоносны

Утешает лишь то, что их будет нетрудно снести после окончания президентского срока Дональда Фредовича.

ТеатрНазваны победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске

Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.

Кино и телевидениеОбъявлены победители телевизионной премии «Эмми-2026»

Критики склонны награждать новые сериалы в ущерб старым, порой независимо от качества.

ПерсонаК 120-летию со дня рождения Дмитрия Шостаковича — специальная программа телеканала «Россия-Культура»

Будут показаны документальные фильмы, записи его симфоний, картина «Овод» и концерт, посвящённый его творчеству.

ЛитератураВпервые на русском – роман Адриана Гётца «Загадка Версальского дворца»

Вышла вторая книга серии расследований молодой музейной работницы Пенелопы Брёй.

МузыкаЧто с концертом Канье Уэста в Санкт-Петербурге на данный момент: будет или нет?

Основной сценарий на данный момент — затягивание с возвратом денег и постепенное сползание к тихой отмене.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 5-12 сентября 2026 в мировых СМИ

Фото самых разных жанров со всего света: выбрать лучшее – труднее всего.

Зал ожиданияВ Воронеже вспомнят умерших авторов-исполнителей

Их много, и все они почему-то ушли из жизни в цветущем возрасте.

ГлавноеФорумов и фестивалей стало непомерно много, а отдача зачастую сомнительна, какие мероприятия пустят под нож?

Подобных мероприятий стало непозволительно много: от массовых деловых посиделок до локальных культурных фестивалей.