Войти
Музыка
20.07.2011 05:34
Дженнифер Лопес споет на Украине для пьяной толпы?

Дженнифер Лопес споет на Украине для пьяной толпы?

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото: TMZ
  • Правка

 

Чего не сделаешь за миллион долларов! – иронизирует популярный сайт TMZ, сообщая об участии американской певицы Дженнифер Лопес в свадебных торжествах в Украине.

 

Джей Ло приняла предложение олигарха спеть для трехсот гостей частной свадьбы. За миллион долларов она должна три часа услаждать пьяную толпу. Время выхода Дженнифер к гостям сайт называет «диким» - 11.30 вечера. К тому времени, предполагает TMZ, в банкетном зале вряд ли останется хоть  один слушатель в средней степени опьянения. Вы же знаете, как украинцы обожают свою водку!

 

По данным Всемирной организации здравоохранения, Украина занимает первое место в мире по алкоголизации молодого населения. Но деньги, как говорится, не пахнут. Тем более, что весь миллион Джей Ло положит себе в карман. Ей больше не нужно делиться с теперь уже бывшим мужем – Марком Энтони.


Ранее в рубриках
В ВоронежеПод Воронежем наградили деятелей культуры, публикуем список

Почётные грамоты и благодарности вручила Мария Мазур.

В РоссииКомпозитор Сапожников и его жена-музыковед погибли в ДТП после концерта

Владимир Сапожников был заслуженным работником культуры РФ, автором многочисленных музыкальных произведений и педагогом.

В миреЧемпионат мира по футболу: свежие результаты, расписание матчей и показов

Всего несколько дней продолжается ЧМ по футболу 2026, но уже зафиксировано несколько сюрпризов.

ОбществоМитрополит Леонтий сделал губернатору ряд предложений по культурному обустройству пространства вокруг Благовещенского собора

Особое место в обсуждении занял проект создания музея икон святителя Митрофана Воронежского.

ТеатрКот «переписал» финал «Ромео и Джульетты» на спектакле в турецком театре

Инцидент произошёл в турецком театре Bornova Açık Hava Tiyatrosu в финале спектакля.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 11 июня: «Холоп 3» отнимает у «Майкла» жёлтую майку лидера

Сборы уик-энда обещают быть неплохими – львиную долю прибыли принесут два лидера.

ПерсонаУмерла Людмила Чурсина

Народная артистка СССР скончалась после продолжительной болезни.

ЛитератураЗадница и какашка – наше всё? Чем пичкают детей под видом литературы

В последнее время произведений о дерьме и жопе становится всё больше.

МузыкаПродажи на «Ночь в Дивногорье» стартовали слабо

Организаторы надеются, что по мере приближения даты концерта спрос будет расти.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 6-13 июня 2026 в мировых СМИ

Некоторые прекрасные снимки были слишком традиционными, и мы их не отобрали, отдав предпочтение неожиданности.

ГлавноеВ Борисоглебске открылась заключительная выставка проекта «Незабудка»: народное творчество в графике воронежских художников»

Борисоглебск достойно завершил этот творческий марафон, подойдя к организации выставки со всей ответственностью и отменным вкусом.