Музыка
Николь Кидман очень переживала за мужа, но это не помогло
- Текст: Юрий Хабаров
- Фото:
Николь Кидман, одетая в облегающее красное платье, с огорчением наблюдала за тем, как ее супруг Кит Урбан терпит поражение за поражением от 19-летней Тейлор Свифт. На 43-й ежегодной церемонии награждения лауреатов музыкальной ассоциации музыки кантри (Country Music Association Awards) 19-летняя Свифт обошла Урбана в трех номинациях, - напоминает Telegraph.
Свифт отобрала у Кита награды в номинациях «Лучшее музыкальное видео», «Лучший альбом» и «Лучший конферансье». В дополнение ко всему Тейлор взяла первый приз и как лучшая исполнительница.
Урбану достался только утешительный приз «Музыкальное событие года», да и то пришлось разделить его с Брэдом Пейсли. Этот приз вручали до начала церемонии в Нэшвилле, штат Теннесси. Потом Пейсли вырвал у Урбана победу в номинации «Лучший исполнитель». Кидман как могла утешала мужа. Она посылала ему воздушные поцелуи и первого ряда в то время, когда Урбан исполнял песню Till Summer Comes Around.
Тейлор Свифт стала популярной в мире (где не очень-то жалуют музыку кантри) благодаря скандалу, разразившемуся в сентябре во время церемонии MTV Video Music Awards. Тогда репер Канье Уэст выбежал на сцену, отнял у девушки микрофон и прокричал, что на ее месте должна была стоять другая исполнительница. Как пошутила вчера Тейлор Свифт, она благодарна присутствующим в зале, что никто из них не ринулся на сцену и не повторил «подвиг» Канье Уэста.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Опубликована программа празднования Дня Победы в Воронеже
Общегородских мероприятий на 9 Мая в Воронеже не запланировали.
В России — В Волгограде запретили посещение массовых мероприятий с сумками, рюкзаками и детскими колясками
Младенцы в колясках не будут допущены на празднование Дня Победы.
В мире — Большинство американцев считают, что президент Трамп психически и физически непригоден для руководства страной
67% респондентов полагают, что Трамп принимает решения спонтанно, особо не задумываясь о последствиях.
Общество — Библиотеки Воронежа выходят в парки
Продолжит свою работу летний проект городских библиотек МБУК «Централизованная библиотечная система» города Воронежа.
Театр — Стало известно, какие спектакли привезёт в Воронеж «Театральный поезд»
Сегодня стартовала продажа билетов на события этого масштабного проекта СТД.
Кино и телевидение — Неудачники телевизионного эфира в конце апреля – начале мая
Эксперты прогнозируют дальнейшее падение рейтингов в ближайшие два месяца, хотя некоторым падать уже некуда.
Персона — Олегу Ласунскому – 90!
Присоединяемся к многочисленным поздравлениям Олега Григорьевича с юбилеем.
Литература — Вышел роман Джесса Уолтера с аллюдирующим названием «Всё слишком далеко зашло»
Это остросюжетная сатира, действие которой происходит в современной, глубоко поляризованной и разваливающейся Америке.
Музыка — Андрей Коробейников исполнит в Воронеже фортепианный концерт Бетховена «Император»
Место за дирижёрским пультом займёт маэстро Владимир Вербицкий.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 25 апреля – 2 мая 2026 в мировых СМИ
На этот раз отличились фотокорреспонденты Associated Press.
Зал ожидания — Первый фестиваль «История костюма: сквозь века» пройдёт в Воронеже
Главная цель фестиваля — сохранение и популяризация культурного наследия через возрождение подлинных исторического и народного костюмов.
Главное — Платоновскую премию 2026 года присудили писателю Водолазкину
Эксперты рассматривали кандидатуры театрального режиссёра, музыканта и прозаика.




