Музыка
Аккорды для игры на гитаре
- Текст: Анна Домина
- Фото: unsplash.com
Если Вы только начинаете или, может быть, уже давно играете на гитаре и хотите сыграть свою любимую песню, то можете найти аккорды для игры на гитаре на сайте Натальи Щербаковой. Именно здесь есть аккорды и тексты песен под гитару. Девушка играет на гитаре с самого детства. Она начала играть в 12 лет.
Если вы новичок в игре на гитаре, то на сайте для вас есть отдельный раздел начинающим, где вы сможете найти аккорды для гитары (и не только для данного музыкального инструмента), которые подойдут для начинающих. Они более просты в усвоении, и таким образом вы сможете научиться играть на гитаре намного быстрее.
Не стоит сразу переходить к сложным аккордам, потому что процесс обучения – довольно непростой. Чтобы не сорваться и не потерять желание, игру на музыкальном инструменте лучше начать с самого простого. Так вы постепенно сможете осваивать мастерство игры на гитаре, переходя ко всё более сложным произведениям и аккордам.

Ранее в рубриках

В Воронеже — Испытание жарой ждёт воронежцев на неделе с 7 по 13 июля
Зной получит доступ на Европейскую часть России, жара продержится несколько дней.

В России — Архиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий (Апалько) о преддверии Третьей мировой войны
Ко времени антихриста Истина вполне будет уничтожена на земле в жизни и в понятиях.

В мире — Огонь охватил греческий остров Крит, туристов срочно эвакуируют
Пока остановить распространение огня не удаётся – мешают жара и сильный ветер.

Общество — Что покупают – то и дорожает: в Воронеже подскочили макароны
Люди садятся на макароны не от хорошей жизни – на полноценное питание не хватает ни пенсии, ни зарплаты.

Театр — Пермский театр оперы и балета не будет выдвигать свои спектакли на премию «Золотая маска»
В былые годы такой позиции принципиально придерживался всемирно известный кукольник Валерий Вольховский.

Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 3 июля: новый лидер на фоне спада
Верхушка лета плохо сочетается с хорошими сборами в кинотеатрах.

Персона — Юбилей Елены Камбуровой отметит канал «Россия-Культура»
Известные песни в неповторимом исполнении Елены Камбуровой на канале «Россия-Культура» 11 июля в 20:45.

Литература — Вышла книга «Открой глаза. Эссе об искусстве» Джулиана Барнса
Барнс считает, что жизнь художника неотделима от его работ. Он часто рассказывает о личных драмах, которые влияли на создание картин.

Музыка — Лето в Кольцовском сквере завершается на высокой ноте
Воронежская филармония проводит заключительные концерты в рамках популярного проекта.

Изобразительное искусство — Новый жуткий портрет Трампа повесили в Капитолии штата Колорадо после того, как предыдущий вызвал его гнев
Пользователи не оценили новое изображение президента, пишут, что это хорошая доска для игры в дартс.

Зал ожидания — Музей-заповедник «Костёнки» приглашает на «семейные» выходные
Сезон в ГБУК ВО «Государственный археологический музей-заповедник «Костёнки» в самом разгаре.

Главное — Воронежцам и гостям региона рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 5-6 июля
Воспользуйтесь тем, что будет ни жарко, ни холодно – самая комфортная температура для досуга.