Войти
Музыка
30.12.2010 14:22
Солист  «Бони М» умер после вечеринки "дочки"  «Газпрома»

Солист «Бони М» умер после вечеринки "дочки" «Газпрома»

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото: supastar-pr.com
  • Правка

 

Солист легендарной поп-группы «Бони М»  Бобби Фаррелл умер в России.  61-летний музыкант почувствовал себя плохо вчера вечером - на корпоративе в дочерней компании  «Газпрома».  Сегодня утром Фаррелл скончался от обширного инфаркта. Его тело обнаружили в гостиничном номере питерского отеля.

 

Исполнитель приехал  в Санкт-Петербург для участия в новогодней вечеринке компании "Газпромсоцинвест". Праздничный вечер проходил в ресторане "Гимназия", расположенном на проспекте Римского-Корсакова.

 

Бобби Фаррелл почувствовал себя плохо  во время исполнения  всемирно известных композиций ансамбля. Как сообщает Life News, из ресторана артиста на машине доставили в отель "Амбассадор" в центре Санкт-Петербурга.

 

По всей видимости, музыкант пытался самостоятельно справиться с сердечным приступом. Но, увы, таблетки не помогли. Фаррелл умер.

 

В данный момент проводится проверка, выясняются обстоятельства трагедии.

 

Фаррелл  в последнее время постоянно жил в Амстердаме. Сегодня утром артист должен был вылететь в Рим для участия в телевизионном шоу.

 

Бобби Фаррелл родился на Карибском острове Аруба. В возрасте 15 лет покинул родину и перебрался в Европу. Расцвет его карьеры в составе «Бони М» пришелся на семидесятые годы. В 1978 году группа впервые приехала в СССР и выступила в Москве на Красной площади.

 

Фаррел был последним участником первого легендарного состава «Бони М».


Ранее в рубриках
В ВоронежеГлава Воронежа Сергей Петрин поздравил с днём рождения народную артистку России Екатерину Молодцову

Мэр отметил заслуги почётного гражданина города Воронежа и ветерана труда Екатерины Молодцовой в день её 77-летия.

В России«Факел» – «Балтика»: грустная развязка

«Факел» играет в чемпионате вопреки судейскому прессингу – и это не фантазии факелонов.

ТеатрНа 12-м году бездомности «Сатирикон» подал два иска в суд

Иски поданы в связи с приостановленной реконструкцией здания театра. Она продолжается уже более 11 лет.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 10-13 сентября: «Человек-паук» побеждает на фоне крутого пике конкурентов

Многие сеансы российских фильмов проходили в гулкой пустоте для трёх зрителей.

ПерсонаТруппу Кольцовского театра пополнил молодой актёр

Карьера его стартовала весьма удачно: место в труппе областного академического театра — серьёзный старт для молодого актёра.

ЛитератураВпервые на русском – роман Адриана Гётца «Загадка Версальского дворца»

Вышла вторая книга серии расследований молодой музейной работницы Пенелопы Брёй.

МузыкаGramophone объявил шорт-лист премии Classical Music Awards 2026 года, включив запись Юлии Лежневой и Александра Мельникова

Оценена дебютная совместная запись сопрано Юлии Лежневой и пианиста Александра Мельникова, сделанная на вилле «Сенар».

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 5-12 сентября 2026 в мировых СМИ

Фото самых разных жанров со всего света: выбрать лучшее – труднее всего.

Зал ожиданияВ Воронеже вспомнят умерших авторов-исполнителей

Их много, и все они почему-то ушли из жизни в цветущем возрасте.

ГлавноеВоронеж празднует День города и свой 440-й день рождения

Репортаж с улиц и площадей столицы Черноземья – главное за сегодня.