Войти
Музыка
15.11.2019 12:38
Новое воронежское арт-пространство «Веранда» приглашает любителей романтики и хорошей музыки

Новое воронежское арт-пространство «Веранда» приглашает любителей романтики и хорошей музыки

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: culturavrn.ru

Солистки Воронежского театра оперы и балета Людмила Солод и Светлана Дюдина приглашают воронежцев на открытие нового арт-пространства для творческих встреч «Веранда». Уютный камерный зал в самом центре города станет местом интересных знакомств с известными исполнителями и новыми именами Воронежа и не только.

В воскресный день 24 ноября «Арт-отель» впервые гостеприимно откроет свои двери для всех любителей романса.


Людмила Солод

Организаторы готовят на открытие концертную программу «НЕжестокий романс». В программе – произведения современных авторов в сопровождении рояля (Виктория Марьяновская) и гитары (Дмитрий Дюпин и Евгений Пожидаев).


Светлана Дюдина

Авторские аранжировки, слияние замечательных голосов, известные мелодии и не затёртые шедевры современного романса – вот что ждёт публику вечером 24 ноября в новом арт-пространстве «Веранда».

Организаторы приглашают всех желающих окунуться в атмосферу романтики и красивой музыки. Начало в 18:00. Билеты можно приобрести по телефонам +7(910)7462346, +7(952)5427037.


Ранее в рубриках
В Воронеже — «Буран» – «Сокол»: плюс только один – два очка

Благодушие и самоуспокоенность едва не стоили Воронежу победы.

В России — Грандиозный юбилейный тур к 100-летию ансамбля имени Александрова отменён

Сорвался впечатляющий концертный марафон по ста городам, рассчитанный на два года.

В мире — Ведущие эксперты в области ИИ оценили вероятность гибели человечества от рук суперинтеллекта

Разброс мнений профессионалов – от 5 до 95 процентов. Как аргументируют?

Общество — «Увидеть Воронеж глазами Мандельштама»: как прошёл экскурсионный флешмоб в Воронеже

Маршрут провёл жителей и гостей города по знаковым местам, связанным с жизнью и творчеством поэта в годы воронежской ссылки.

Театр — Опубликован список пьес, рекомендованных к постановке в театрах Российской Федерации

Ольга Любимова призвала обращать особое внимание на произведения современных драматургов.

Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 24-27 сентября: умеренный успех «Девятой планеты»

Это бы не худший уик-энд для отечественного проката, но и не выдающийся.

Персона — Журналисту Владимиру Новохатскому – 75!

Это имя хорошо известно нескольким поколениям наших газетчиков и телевизионщиков.

Литература — Новые голоса воронежской поэзии: как прошёл поэтический вечер?

Наш корреспондент впервые решилась прочитать своё стихотворение публично – и не пожалела.

Музыка — Церемония вручения премии MTV Video Music Awards 2026: кто победил и что пошло не так

Триумф низкого жанра и махровой поп-культуры. Весь мир смотрит.

Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 19-26 сентября 2026 в мировых СМИ

Проблемой было выбрать лучшие – настолько эта неделя оказалась щедрой.

Зал ожидания — В Воронеже – интригующая премьера пластического спектакля «Обжигающе пусто» на музыку Астора Пьяццоллы

Балетмейстеры-постановщики – Мария Стец, Вадим Мануковский. Автор либретто и режиссёр-постановщик – Анна Конивец.

Главное — Куда сходить, что послушать и посмотреть в Воронеже с 25 по 27 сентября

Всероссийский «Кросс нации», фестиваль «Культура Победы, 250-летие легендарного орловского рысака и многое другое.