Войти
Музыка
07.10.2010 15:00
На концерте Нино Катамадзе в Воронеже замерзали зрители

На концерте Нино Катамадзе в Воронеже замерзали зрители

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото:
  • Правка

 

Нино Катамадзе любит Воронеж и  воронежскую публику.  Вместе с группой Insight она приехала сюда второй раз за короткое время, привезла новую программу RED. В зале Дворца имени 50-летия октября было многолюдно и… очень холодно. Как сообщает сайт newsmusic.ru, в неотапливаемом помещении зрители не могли себе позволить снять верхнюю одежду. Певица сама вышла на сцену в теплой кофте и сразу же  отметила, что в зале очень холодно. Однако, по словам Нино, бывало и хуже.

 

И певица согрела воронежцев теплом своего голоса и души.

 

К сожалению, замораживать гостей города стало недоброй воронежской традицией. К примеру, участники фестиваля «Театр детства и юности – XXI век», который проходит в Воронеже в начале октября, каждый раз уезжают из  столицы Черноземья с двумя главными впечатлениями. Это – тепло встреч на воронежской земле и  мучительный холод в зрительном зале и  гостинице.  Неужели так будет   всегда?


Ранее в рубриках
В ВоронежеГлава Воронежа Сергей Петрин поздравил с днём рождения народную артистку России Екатерину Молодцову

Мэр отметил заслуги почётного гражданина города Воронежа и ветерана труда Екатерины Молодцовой в день её 77-летия.

В России«Факел» – «Балтика»: грустная развязка

«Факел» играет в чемпионате вопреки судейскому прессингу – и это не фантазии факелонов.

ТеатрНа 12-м году бездомности «Сатирикон» подал два иска в суд

Иски поданы в связи с приостановленной реконструкцией здания театра. Она продолжается уже более 11 лет.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 10-13 сентября: «Человек-паук» побеждает на фоне крутого пике конкурентов

Многие сеансы российских фильмов проходили в гулкой пустоте для трёх зрителей.

ПерсонаТруппу Кольцовского театра пополнил молодой актёр

Карьера его стартовала весьма удачно: место в труппе областного академического театра — серьёзный старт для молодого актёра.

ЛитератураВпервые на русском – роман Адриана Гётца «Загадка Версальского дворца»

Вышла вторая книга серии расследований молодой музейной работницы Пенелопы Брёй.

МузыкаGramophone объявил шорт-лист премии Classical Music Awards 2026 года, включив запись Юлии Лежневой и Александра Мельникова

Оценена дебютная совместная запись сопрано Юлии Лежневой и пианиста Александра Мельникова, сделанная на вилле «Сенар».

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 5-12 сентября 2026 в мировых СМИ

Фото самых разных жанров со всего света: выбрать лучшее – труднее всего.

Зал ожиданияВ Воронеже вспомнят умерших авторов-исполнителей

Их много, и все они почему-то ушли из жизни в цветущем возрасте.

ГлавноеВоронеж празднует День города и свой 440-й день рождения

Репортаж с улиц и площадей столицы Черноземья – главное за сегодня.