Войти
Музыка
12.04.2016 09:32
«Усадьба Jazz» пройдет в Воронеже в третий раз, объявлены сроки проведения фестиваля

«Усадьба Jazz» пройдет в Воронеже в третий раз, объявлены сроки проведения фестиваля

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: Анатолий Селютин.

Крупнейший российский опен-эйр два года подряд успешно собирал публику в Воронеже. Он стал одним из самых долгожданных и любимых городских культурных событий. И каждый раз воронежская публика поражала музыкантов и организаторов своей открытостью и свежестью восприятия. Этим летом «Усадьба Jazz» снова с нами.

В этом году посетителей ожидает множество музыкальных открытий и ярких выступлений. Одной из участниц «Усадьбы Jazz» в Воронеже станет обворожительная певица Женя Любич, известная многим ценителям качественной поп-музыки. До начала сольной карьеры ее воздушный голос можно было слышать в некоторых вещах известной лаунжевой группы Nouvelle Vague. Свои романтичные песни с неизменной нотой светлой грусти она пишет на русском, английском и французском – и пользуется заслуженным успехом как у российской, так и французской публики.

Кроме музыки, посетителей «Усадьбы Jazz» в Воронеже, как всегда ожидают дизайнерский маркет «Синичка», фуд-корт с блюдами на любой вкус, детская площадка и арт-объекты. Программа фестиваля пополняется и обновляется, о чём мы будем своевременно сообщать.

Настраивайтесь на праздник. Он состоится 16 июля 2016 года в парке дворца Ольденбургских в Рамони.

Напомним, Воронеж стал четвёртым городом России (после Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга), где проводится фестиваль «Усадьба Jazz».

Ранее в рубриках
В Воронеже204-е Краеведческие чтения отправят участников в прошлое

Будут вскрыты интересные факты истории Воронежа и Воронежской губернии.

В РоссииВоронежские мастерицы покорили Дагестан

Они представили Воронежскую область на XXIV Международном фестивале фольклора и традиционной культуры в Махачкале.

В миреРезультаты матчей ЧМ по футболу на утро 19 июня, где и когда смотреть предстоящие поединки

Благодаря победе над Южной Кореей Мексика стала первой командой, которая вышла в плей-офф турнира.

ОбществоТайны пропаж: кошки планируют, собаки — случайно убегают, а что говорит статистика?

Ежедневно в России в системе Pet911 размещается более 400 новых объявлений о потерявшихся и найденных питомцах.

ТеатрЧем удивит «Театральный поезд» в Воронеже: полная программа

На многие мероприятия можно попасть бесплатно, чем непременно надо воспользоваться.

ПерсонаИнга Шершень жёстко прокомментировала свой уход из «Костёнок»

Работать в условиях, которые порой напоминали гротескные сказки Салтыкова-Щедрина, было непросто.

ЛитератураПочему всё, что вы думаете о долголетии, неверно, и как мошенники от медицины эксплуатируют страстное желание людей не стареть

Пожилые люди часто попадаются на удочку многочисленных мошенников, эксплуатирующих их страх смерти и болезней.

МузыкаНазваны победители V Международного конкурса Grand Piano Competition

Сразу восемь лауреатов! Но обладатель Гран-при должен быть один. Или рояль распилят?

Изобразительное искусствоВыставка Марианны Косовцевой открылась в Воронежском институте искусств

В выставочной зале ВГИИ представлено более 20 работ Косовцевой, выполненных как в начале века, так и совсем недавно.

Зал ожиданияКуда сходить, что посмотреть и послушать в Воронеже с 19 по 21 июня

Выступление звёздного скрипача, концерт в мире Гарри Поттера, новое цирковое шоу и многое другое.

ГлавноеПалитра успеха: выставка преподавателей и студентов факультета живописи ВГИИ

Представлены портреты, пейзажи, натюрморты и жанровые полотна, созданные в недавнее время.