Срочно в номер
Деды перекроют движение транспорта в центре Воронежа в субботу
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: culturavrn.ru
Сегодня, 27 декабря, по случаю парада Дедов Морозов и Снегурочек будет запрещён проезд у площади Ленина в центре Воронежа. С 10:00 до 14:00 нельзя будет проехать по улице Плехановской на участке между площадью Ленина и Кольцовским сквером.
– №№ 5, 40, 49, 80 – при следовании от Университетской площади автобусы будут объезжать Кольцовский сквер по площади Ленина, с нее возвращаться на улицу Плехановскую;
– №№ 7, 99– с улицы Плехановской проследуют по улицам Средне-Московской и Пушкинской. В обратном направлении – с улицы Пушкинской по улице Плехановской и далее по маршрутам;
– №№ 8, 9КС, 32, 90, 97– с улицы Плехановской (при движении в направлении проспекта Революции) будут направлены по площади Ленина, улице Платонова, площади Ленина, Кардашова и далее по маршрутам;
– №№ 25, 35, 37 – при следовании из центра города будут объезжать Кольцовский сквер по площади Ленина, затем вернутся на улицу Плехановскую;
– № 27– автобусы будут направлены с улицы Плехановской по площади Ленина, улице Платонова, площади Ленина, улице Плехановской до Университетской площади, оттуда – по улице Плехановской, площади Ленина (объезжая Кольцовский сквер), улице Кирова и далее по маршруту. В обратном направлении – по улице Платонова до Университетской площади, площади Ленина (объезжая Кольцовский сквер), улице Плехановской и далее по маршруту;
– №№ 69, 94 – с улицы Плехановской по площади Ленина, улице Платонова, площади Ленина, улице Плехановской до Университетской площади. В обратном направлении – по улице Плехановской, площади Ленина (объезжая Кольцовский сквер), улице Плехановской.
Примите во внимание эту информацию, чтобы избежать попадания впросак.
Ранее в рубриках
В Воронеже — «Красного» Первомая в Воронеже не будет
И шествие трудящихся во главе с начальством по проспекту Революции не запланировано.
В России — «Факел» в меньшинстве вырвал ничью у «Торпедо» в Химках, но затяжной кризис лидера Первой лиги продолжается
Воронежская публика ждёт от команды возвращения той игры, благодаря которой клуб большую часть сезона уверенно шёл на первом месте.
В мире — Подозрительное «покушение»: конспирологи разбирают «по косточкам» новый инцидент с участием Дональда Трампа
Происшествие, связанное с безопасностью Дональда Трампа, быстро обросло конспирологическими теориями.
Общество — В Воронежскую епархию будет принесён список чудотворной иконы Божией Матери «Избавительница от бед»
С 5 по 25 мая в Воронежской епархии будет пребывать список чудотворной иконы Божией Матери «Избавительница от бед» (Ташлинская).
Театр — Стали известны подробности прибытия и пребывания в Воронеже «Театрального поезда»
В каждом городе маршрута поезд остановится на два дня для проведения фестиваля.
Кино и телевидение — Парадокс шоу «Маска»: интерес есть, а рейтинга – нет
Если рейтинг финала сезона 3,2, это не достижение, а повод задуматься.
Персона — Смерть матери, судебная тяжба с «Аншлагом» и тяжёлая болезнь актёра Ефима Шифрина в программе «Секрете на миллион»
В студии Шифрин также раскроет, почему его всегда смущали шутки «ниже пояса», и поделится своими мечтами в день рождения.
Литература — Интрига, любовь, провал во времени в новом романе Татьяны Устиновой «Тени южной ночи»
Это типичная Татьяна Устинова. Если бы любите её творчество, разочарование исключено.
Музыка — На закрытии фестиваля «Женщины-композиторы» в Воронеже прозвучали произведения авторов XX и XXI веков
Фестиваль современной музыки «Женщины-композиторы» состоялся при поддержке Минкультуры России и Союза композиторов России.
Изобразительное искусство — В Воронеже открывается персональная выставка Светланы Зиненко «Там, где живёт свет»
Творчество художницы многогранно: она свободно владеет различными жанрами и техниками.
Зал ожидания — Судьба приза в пять миллионов решится в финале шоу «Удивительные люди» 30 апреля
Память, гибкость и сила против ловкости и баланса в финале шоу «Удивительные люди». Кто же удивит на 5 миллионов?
Главное — Воронежцев пригласили на бенефис Марты Луцко
Настоящей сенсацией для воронежских зрителей станет то, что в нём примет участие звезда мирового балета Юрий Смекалов.





