Войти
Срочно в номер
15.04.2010 12:53
В Воронеже организуются ярмарки

В Воронеже организуются ярмарки

24 апреля в Воронеже пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Как сообщает пресс-центр губернатора и правительсвта области, из сельских районов  будет завезен широкий ассортимент сельхозпродукции: мясо и молочные продукты, яйца, крупы, масло растительное, овощи, фрукты, сахар и другое. Также будет представлена продукция перерабатывающей промышленности, предприятий торговли и общественного питания, организована встречная торговля товарами народного потребления.

Места проведения ярмарок:

Коминтерновский район: территория рынка «Соборный», ул. Вл. Невского, 47а.

Ленинский район – территория рынка МУП «Центральный рынок», ул. Пушкинская, 8.

Советский район – территория рынка «Купеческий», пр. Патриотов, 11; центральная площадка парка «Танаис», ул. Олеко Дундича.

Левобережный район – территория МУП «Рынок «Южный», ул. Ростовская, 18а.

Железнодорожный район – площадка для парковки автотранспорта рынка ООО «Гранд-К», ул. Электровозная, 29.

 


Ранее в рубриках
В ВоронежеВ Воронеже открыли новую модельную библиотеку

Это уже третье подобное культурное пространство в столице Черноземья.

В РоссииХК «Калуга» – «Буран»: космические разборки

Калужане проводили первый матч в родных стенах, и им очень хотелось не ударить в грязь лицом.

В миреУчёные пугают мир климатическим кризисом и даже катастрофой, предвестником которой является рекордное Эль-Ниньо

То, что происходит в эти дни в экваториальной части Тихого океана, поражает воображение.

ОбществоГлава Воронежа Сергей Петрин вручил ключи от квартир девятерым работникам комбинатов благоустройства

По традиции, их получили трактористы, водители спецтехники, работники ручного труда.

ТеатрНазваны победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске

Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 17 августа: громкий успех «Сумерек» и провал фильма про Ивана, который в сказку попал

«Сумерки» собрали за первый день 39 миллионов рублей при средней посещаемости 25 зрителей на каждом из сеансов.

ПерсонаВладимир Шпаковский стал почётным гражданином Коминтерновского района Воронежа

Это значимое событие для института искусств и для всех, кто знает Владимира Евгеньевича, а таких людей в стране немало.

ЛитератураСветлые души – сентябрьский (2026) номер журнала «Подъём»

В этом выпуске – проза и поэзия, размышления о судьбах, самобытные характеры, критика, публицистика.

МузыкаКонцерт к 90-летию Вячеслава Овчинникова воронежцы могут посетить бесплатно

Концерт пройдёт с участием народного артиста России Николая Бурляева.

Изобразительное искусствоЛучшие фото недели 12-19 сентября 2026 в мировых СМИ

В Северном полушарии наступает осень, в Южном – весна. Оба времени года живописны.

Зал ожиданияВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 19 и 20 сентября

Как принято говорить, программа обширная и разнообразная – на любой возраст и вкус.

Главное«Любовь к трём апельсинам» в Воронежском театре оперы и балета: интрига и её разрешение

Зрителям предложили действо в жанре экстраваганца – нарочито эффектное, феерическое шоу с яркими декорациями, спецэффектами.