Войти
Литература
15.09.2024 11:40
Вышел роман «Коллапс системы»

Вышел роман «Коллапс системы»

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: eksmo.ru

Продолжение истории, начатой книгой «Отказ всех систем», вышедшей в русском переводе в 2019 году. В новом романе Марты Уэллс «Коллапс системы» корпорация «Бэриш-Эстранза» отправляет на недавно колонизированную опасную планету спасательные корабли, а также дополнительный контингент автостражей.

Экипаж «ГИКа» и люди из Сохранения делают все возможное, чтобы защитить колонистов, но, учитывая, что «Бэриш-Эстранза» усилена автостражами и умеет быть крайне убедительной, вся надежда только на Киллербота. Вот только у него возникли очередные проблемы, причём с неполадками придётся разбираться самому, а времени нет!

Мир будущего страшен, а галактическая экспансия несёт вместо процветания и нового Золотого века лишь ещё большее закабаление и бесправие. Люди становятся расходным материалом, а их жизни ценятся дешевле машин.

Киллербот – самый саркастичный, человечный и сериалолюбивый андроид во Вселенной. Обо всём, что делает данного протагониста любимчиком множества читателей, вы узнаете из этой книги.


Входит в серию «Дневники Киллербота»
Издательство: fanzon (Эксмо)
Серия: Fanzon. От автора Киллербота
Цикл: Дневники Киллербота
ISBN: 978-5-04-203622-4
Возрастное ограничение: 16+
Название на языке оригинала: OMNIBUS - System Collapse (The Murderbot Diaries, 8) + 3 short stories
Переводчик: Наталия Рокачевская
Обложка: Твёрдый переплёт
Количество страниц: 320
Дата выхода: 29 августа 2024 г.
Тираж книги: 2000


«Если вам нужно что-то лёгкое, немного грубое и смешное, погрузитесь в эту серию: возможно, вы обнаружите, что у вас больше общего с Киллерботом, чем вы думаете».
The Wall Street Journal

Ранее в рубриках
В ВоронежеШтормовое предупреждение продлили в Воронежской области

Вплоть до конца недели в регионе будет царить ужасная жара.

В РоссииКак не повезло «Факелу»: после исключения «Торпедо» место в РПЛ займёт «Оренбург»

Если бы не последнее место в таблице, «Факел» уже сегодня мог бы вернуться в высший дивизион.

В миреЖара в Европе и России ужасает специалистов

Многие температурные рекорды уже пали, а впереди прогнозируется их массовое обновление.

ОбществоОрган статистики зафиксировал резкий рост коммунальных тарифов в Воронежской области

В сводке цент и тарифов Воронежстата от 10 июля это самые кричащие графы.

ТеатрНавороченные костюмы режиссёра-новатора и жара довели до обморока артистов на «Арена ди Верона»

Постановщик создал невыносимые условия для работы артистов хора, миманса и танцовщиков.

Кино и телевидениеКритики высказались «за» и «против» нового «Супермена»

Режиссёр Джеймс Ганн решил вернуться к аутентичной природе комиксов, но не всегда был успешен на этом пути.

ПерсонаЮный пианист из Воронежа победил на конкурсе «Молодые дарования России»

Конкурс «Молодые дарования России» — крупнейший в стране смотр юных дарований, организованный Министерством культуры РФ.

ЛитератураВышел июньский (№ 6, 2025) номер журнала «Подъём»

В этом номере нашлось место и таким жанрам, как фантастика и фэнтези.

Изобразительное искусствоВ музее им. Крамского открылась выставка народного художника Беларуси Александра Кищенко

Александр Кищенко – белорусский художник-монументалист, уроженец Богучарского района Воронежской области.

Зал ожиданияВоронежцам и гостям региона рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 5-6 июля

Воспользуйтесь тем, что будет ни жарко, ни холодно – самая комфортная температура для досуга.

ГлавноеВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 12-13 июля

Обращайте внимание на форму одежды: она должна соответствовать жаркой погоде.