Войти
Литература
13.09.2023 20:00
Вышел новый роман автора «Антикиллера» Данила Корецкого «Пин-код для Золушки»

Вышел новый роман автора «Антикиллера» Данила Корецкого «Пин-код для Золушки»

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: moscowbooks.ru

Книга начинается с убийства на собственной яхте крупного олигарха. Это событие связывает в узел судьбы Киры Быстровой, беглых сотрудников французской разведки, командира африканских «чёрных леопардов» Мадибу Окпара и американского «морского котика».

В конце концов они собираются все вместе и пытаются установить, где находится ключ к завещанному Кире наследству. Ключ неожиданно обнаруживается, но он обезличен, и воспользоваться им может каждый, кто им завладеет. А когда претенденты на богатство имеют специальные навыки и оружие, предсказать исход борьбы за миллиарды непросто.

Книга пестрит колоритными деталями об африканских и арабских магнатах и их телохранителях, а также интересными фактами из жизни современных маори. Понравится поклонникам шпионских детективов, Бондианы и предыдущей книги автора «Лабутены для Золушки».


Жанр/Категория: Современный детектив
Издательство: АСТ
Год издания: 2023
Место издания: Москва
Возраст: 16+
Язык текста: русский
Тип обложки: Твёрдый переплёт
Страниц: 384
Тираж: 11000 экз.
ISBN: 978-5-17-151390-0
В продаже: с 07.09.2023

Данил Аркадьевич Корецкий (р. 1948) – полковник милиции в отставке, доктор юридических наук, профессор, член Союза Российских писателей, Действительный член Академии экономики финансов и права. Специалист в областях криминологических и уголовно-правовых аспектов борьбы с вооруженной преступностью, правового режима оружия, применения оружия сотрудниками милиции и применения средств самообороны гражданами.

Данил Корецкий — признанный мастер детективного жанра, один из самых читаемых писателей в России. 35 написанных им художественных произведений выдержали более 200 изданий общим тиражом свыше 20 миллионов экземпляров.

Ранее в рубриках
В ВоронежеМэр Сергей Петрин раскрыл подробности реализации проекта «метробус» в Воронеже

Глава города рассказал, как продвигается работа над этим масштабным проектом.

В РоссииВ Москве неожиданно отменили военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня-2026»

Это случилось за четыре дня до планируемого торжественного открытия масштабного международного форума.

В миреУчёные изучают обнажившуюся из-за рекордной засухи на Дунае загадочную скалу Иншег (Скалу Голода)

На протяжении веков этот камень воспринимался как предупреждение о неурожае и страшном голоде.

ОбществоЗаправлять авто в Воронеже лучше утром, вероятность успеха хотя бы 50 на 50

Поставщики стараются не снижать ежедневно реализуемые объёмы топлива на АЗС региона, удаётся с трудом.

ТеатрЧехов под открытым небом: новая глава в истории РАМСа и усадьбы Веневитиновых

В этот вечер великая драматургия плюс магия театра соединятся в пространстве старинного дворянского имения.

Кино и телевидение«Последний богатырь. Колобок»: ждали полного провала, а вышла всего лишь убыточность

Шансы фильма на окупаемость в прокате выглядят всё более призрачными.

ПерсонаПослание «остающимся жить» неизлечимо больной звезды сериала «Офис» Люси Дэвис

Надо жить не обременяя других, стараться прожить каждое оставшееся мгновение с пользой.

ЛитератураВ романе С. Дж. Беннет «Смерть в бриллиантах» расследование ведёт сама королева Елизавета II

Главная героиня выписана с большим уважением, но при этом предстаёт живым человеком, а не статуей.

Музыка«Абонемент по вашим правилам» – возможность выбрать самому, что слушать в Воронежской филармонии

Это просто. Всего два шага – и вы обладатель уникального абонемента.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 8-15 августа 2026 в мировых СМИ

На этот раз оказалось немало замечательных снимков животных.

Зал ожиданияВоронежцам рассказали, куда сходить, что послушать и посмотреть в конце недели 14, 15 и 16 августа

Программа уик-энда как никогда обширна и разнообразна – выбор за вами.

Главное«Лето в Кольцовском сквере» продолжается в августе!

Выступления будут проходить каждый день, а не только по выходным.