Войти
Литература
07.09.2023 09:58
Вышел шпионско-хакерский триллер Марка Леви «Ноа»

Вышел шпионско-хакерский триллер Марка Леви «Ноа»

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: azbooka.ru

Новый шпионский триллер «Ноа» – 23-й роман Марка Леви. Он пишет книги уже более 20 лет и за это время стал не только самым читаемым автором во Франции, но и самым популярным французским писателем в мире. Хоть и живёт в Нью-Йорке. Общий тираж книг Леви превышает 50 миллионов экземпляров.

«Ноа» — завершение цикла шпионских романов о хакерах. Первые романы серии «Ночь, с которой всё началось» и «Сумерки хищников». Читать части трилогии можно в любом порядке.

Героев романа девять. Их сердца бьются в унисон. Робин Гуды цифрового мира редко встречаются друг с другом. Но сейчас они заодно, и им предстоит нелёгкая миссия. Цель — спасти целый народ от диктатора и сделать мир лучше.

«Ноа» – шпионский роман с захватывающим саспенсом, история, которая бросает вызов и предлагает задуматься об окружающем нас мире. И, как всегда у Марка Леви, любовь витает в воздухе.

Остаётся вопрос: who is Ноа?

«Захватывающий сюжет, погружающий в самое сердце международного заговора».
LaPresse


Marc Levy, Noa
Дата первой публикации: 17 мая 2022 г.
Издательство: Иностранка; Азбука-Аттикус
Жанр/Категория: Современная зарубежная проза
Год издания: 2023
Место издания: Москва
Возраст: 18+
Язык текста: русский
Язык оригинала: французский
Тип обложки: Твёрдый переплёт + суперобложка
Страниц: 368
Тираж: 12000 экз.
ISBN: 978-5-389-22005-8
В продаже: с 05.09.2023


Ранее в рубриках
В ВоронежеАпрельские катаклизмы в Воронеже: заморозки с вероятностью 90 процентов, а ливневые осадки?

Уже в ночь на 8 апреля синоптики прогнозируют в Воронежской области заморозки до минус одного.

В России«Факел» vs «Арсенал»: победа на классе

Воронежцы доминировали почти всю игру и одержали в Туле заслуженную победу.

В миреЧем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации

Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.

ОбществоОтдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже

Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.

ТеатрСовременный театр превращается в филиал ада?

Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»

Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.

ПерсонаШипы и розы Магдалены Магдалининой

К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.

ЛитератураВышла шестая книга Вадима Панова о приключениях майора Феликса Вербина – «В сумерках моря»

Загадочные убийства, криминальные разборки, месть, тайны прошлого в романе известного автора остросюжетных романов.

МузыкаВоронежцев пригласили на «полемический» концерт «Антагонисты: Брамс и Вагнер»

Автор программы и дирижёр – заслуженный деятель искусств Воронежской области Игорь Вербицкий.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ

От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.

Зал ожиданияНавстречу Библионочи: приглашение на уникальную межнациональную свадьбу в библиотеке имени Прасолова

Обещают блины, самовар, чай, медведя, выступления, игры и прочие развлечения.

ГлавноеВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля

Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.