Войти
Литература
09.04.2019 19:32
Портал для талантливых писателей – возможность создания и продажи своих творений

Портал для талантливых писателей – возможность создания и продажи своих творений

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: psy-ask.ru

Существует множество известных писателей, чьи книги с удовольствием читают, которыми восхищаются. Но есть и те, кто по-настоящему талантлив, но ещё неизвестен, кто хочет издать книгу и продать её. Теперь сделать это не составит труда. Откройте для себя полезный портал Литературное имя.

Издать книгу здесь может каждый. Для вас – рейтинги и публикации, рецензии и возможность издания, продажи книг. Проект позволит авторам войти в большую литературу и получить признание. Вы сможете заработать приличные деньги, а начинающие писатели смогут получить здесь помощь.

Созвонившись по телефону, вы сможете получить бесплатно компетентную консультацию, уточнить все нюансы и воспользоваться массой возможностей, которые помогут вам стать известным и популярным.

Если вы чувствуете в себе способности к созданию интересных романов или решили продать свое творение, издать книгу, то самоё время посетить сайт в удобное для вас время и в полном объеме ознакомиться с предложениями проекта, его возможностями.

Вы сможете ознакомиться с новостями сайта, поучаствовать в литературных конкурсах и узнать ответы на самые распространённые вопросы пользователей.

Проект обладает новыми инструментами, полезными для продвижения авторов, реализации их книг. Благодаря помощи во взаимодействии между читателями и авторами, становится возможным получить возможности для издания книги не за свой счет, а благодаря издательству, читателям. Каждый участник проекта вкладывает своё драгоценное время, а также финансовые средства, в результате получая отдачу, которая пропорциональна интересу читателей. Также есть возможность издать книгу за счет издательства.

Литературный рейтинг покажет степень известности в литературном сообществе, а система активных рецензий и отзывов поднимет рейтинг автора. В интернет-магазине каждый автор сможет сам продавать книги, созданные им. При этом появляется уникальная возможность отслеживать продажи. Имеются оригинальные и полезные инструменты, которые помогут успешному продвижению вашего творчества в интернете.

Каждый сможет оценить все прелести подобного проекта и наверняка, заинтересуется подобными предложениями, если есть талант и желание стать известным писателем.

Ранее в рубриках
В ВоронежеПогода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи

После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.

В миреЧем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации

Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.

ОбществоОтдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже

Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.

ТеатрСовременный театр превращается в филиал ада?

Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»

Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.

ПерсонаШипы и розы Магдалены Магдалининой

К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.

ЛитератураТриллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях

Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?

МузыкаВоронежцев пригласили на «полемический» концерт «Антагонисты: Брамс и Вагнер»

Автор программы и дирижёр – заслуженный деятель искусств Воронежской области Игорь Вербицкий.

Изобразительное искусствоВ Воронеже стартует многомесячный проект «Наши! Художники-современники»

В нём примут участие как воронежские художники, так и мастера из других регионов.

Зал ожиданияВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля

Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.

ГлавноеТеатр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы

«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.