Литература
Вышел психологический триллер Джонатана Келлермана «Дочь убийцы»
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: eksmo.ru
Джонатан Келлерман – один из самых популярных в мире писателей детективов и триллеров. Свой опыт в области клинической психологии он вложил в более чем 40 романов, каждый из которых становился бестселлером New York Times. Практикующий психотерапевт и профессор клинической педиатрии, он также автор ряда научных статей и трёхтомного учебника по психологии. Лауреат многих литературных премий.
Грейс на собственном опыте знает, от чего лечит людей – от потрясений, фобий, потери надежды… А что до её прошлого, то оно полностью подконтрольно. В этом она была уверена – до того дня, пока не встретила одного давно забытого человека. И эта встреча сделала из неё пациентку самой себя…
В начале романа Грейс пять лет, затем следует скачок на 29 лет вперёд...
«Келлерман не просто пишет психологические триллеры – он хозяин этого жанра…»
Detroit Free Press
«Зачастую авторы в остросюжетном жанре либо выдумывают дьявольски закрученные сюжеты, либо создают достоверные, жизненные характеры. Келлерман выдаётся из их числа, поскольку мастерски делает и то, и другое».
USA Today
«Познания Келлермана в области психологии и его тёмное воображение – мощная литературная смесь».
Los Angeles Times

Название: «Дочь убийцы» (The Murderer's Daughter)
Автор: Джонатан Келлерман (Jonathan Kellerman)
Издательство: ГрандМастер
Дата выхода: 09.07.2018
Переплёт: твёрдый (125x200)
Страниц: 480
Ограничение: 16+
Цена от 407 руб.
ISBN: 978-5-04-091989-5
Издательство «ГрандМастер» входит в холдинг «Эксмо» и самостоятельно определяет редакционную политику. Оно издаёт лучшую остросюжетную, историческую, общественно-политическую литературу и биографические очерки, а также интеллектуальную публицистику.
Эти книги адресованы преимущественно мужской аудитории — тем, кто хочет получить от чтения яркие эмоции, актуальные темы, новые знания, правдивость и достоверность. Это не значит, что прекрасной половине человечества запрещён вход на территорию издательства «ГрандМастер», — читательницы познакомятся здесь с яркими, харизматичными героями, такими, которых принято называть настоящими мужчинами.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Воронежцам рассказали, как долго продлится августовская жара
Знойной будет почти вся неделя с 3 по 9 августа.
В России — Епископ Исилькульский и Русско-Полянский Феодосий, причастный к смерти человека, запрещён в служении и заточён в монастырь
Временное управление епархией поручено митрополиту Омскому и Прииртышскому Дионисию.
В мире — Сеута и Испания показали Европе её будущее
И оно оказалось ужасным – орды «мирных» захватчиков, коллапс власти, национальная катастрофа.
Общество — Стали известны даты и программа Митрофано-Тихоновского крестного хода 2026 года
По благословению Высокопреосвященнейшего Леонтия митрополита Воронежского и Лискинского он состоится с 20 августа по 24 августа.
Театр — Электротеатр Станиславский возглавит Нина Чусова?
Сейчас её кандидатура считается одной из наиболее подходящих в департаменте культуры Москвы.
Кино и телевидение — Губернатор похвалил мультфильм и пожелал воронежцам приятного просмотра
Мультик создан анимационной студией «Воронеж» по мотивам сказок известной сказительницы.
Персона — Давно не появлявшийся на публике сенатор Владимир Нетёсов озаботился летним отдыхом подрастающего поколения
На днях Нетёсов посетил в Воронеже футбольный матч «Факел» – «Динамо» (Махачкала).
Литература — «Тайное книжное общество» Маделин Мартин – увлекательное пособие для женщин, связанных узами неудачного брака
И откуда только подробности такой ситуации знакомы писательнице, живущей в потрясающе счастливом браке?
Музыка — И снова Элисо Вирсаладзе. Пианистка откроет 101-й сезон в Воронежской филармонии
Народная артистка СССР исполнит Концерт для фортепиано с оркестром Эдварда Грига.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 25 июля – 1 августа 2026 в мировых СМИ
Основное слово этой недели – контраст. С одной стороны – планета на грани коллапса, с другой – полный игнор этого факта.
Зал ожидания — Воронежцам предложили отметить День Воздушно-десантных войск в музее ВДВ
В день праздника, 2 августа с 10:00 до 18:00 для десантников вход в музей – свободный!
Главное — Воронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 1 и 2 августа
Предлагается масса мероприятий на свежем воздухе и в помещении – выбор за вами.





