Литература
Робби Уильямс посмеялся над обнаженной Кайли Миноуг
- Текст: Юрий Хабаров
- Фото: 2dayfm.com.au
- Правка
Певец Робби Уильмс выпустил автобиографическую книгу «Вы меня знаете» (You Know Me), в которой подвел предварительные итоги своей 20-летней артистической карьеры. Как пишет Telegraph, некоторые эпизоды книги довольно откровенны. Один из них связан с певицей Кайли Миноуг.
Как известно Уильямс и Миноуг объединились для создания клипа знаменитого сингла «Дети»(Kids). Робби признается, что сильно обидел Кайли, когда рассмеялся, увидев в ее исполнении стриптиз.
Уильямс утверждает, что был влюблен в Кайли Миноуг еще с восьмидесятых годов. Однако неизменно испытывал в ее присутствии робость. Для храбрости Робби хорошо подзаправился ликером. Но вышло только хуже. Никто не предупредил его, что в конце песни Кайли должна раздеться. Когда это случилось, Уильямс громко и пьяно расхохотался.
- Думаю, она была обижена и оскорблена, - говорит певец. – Она чувствовала себя довольно уязвимой, обнажаясь на съемочной площадке, тут еще идиотский смех. Возможно, ей нравится быть голой, но вряд ли ей по душе, когда в этот момент над ней смеются».
В книге, написаной в соавторстве с Крисом Хитом, данный эпизод упоминается впервые. «Мне бы хотелось, чтобы это было воспринято в качестве извинения за мою бестактность», - сказал Робби Уильямс.
Ранее в рубриках
В Воронеже — На планёрке в администрации Воронежа подвели итоги отопительного сезона, обсудили готовность к ЕГЭ и его особенности
В 2026 году на участие в ЕГЭ зарегистрировалось более 5,6 тысяч выпускников.
В России — Бахрушинский музей открыл «Новый музей театра» в Санкт-Петербургском Театре юных зрителей имени Брянцева
Проект реализован в рамках федеральной программы «Новый музей театра» при поддержке Министерства культуры РФ.
В мире — В Великобритании зафиксирована самая высокая температура за всю историю наблюдений в мае
Ученые говорят, что рекордно высокая температура напоминает о том, как климатический кризис влияет на жизнь людей.
Общество — Сергей Петрин принял участие в церемонии награждения победителей фестиваля педагогического мастерства «От признания к призванию»
Фестиваль проводится уже более 15 лет, за это время у него несколько раз менялся формат, но цели и задачи оставались неизменными.
Театр — «Гамлет» в МХТ имени Чехова как зеркало современного российского театра
Зеркало кривое и лукавое, но уж какое имеем.
Кино и телевидение — Критики рассказали, что не так с фильмом Гая Ричи «Грязные деньги»
Неудачный сценарий, отсутствие настоящего драйва лишают новый фильм культового режиссёра былой привлекательности.
Персона — Умерла Светлана Дремачёва
Очень горькая утрата. Светлана Владимировна была не только Профессионалом, но и камертоном театрального искусства.
Литература — Стоит ли покупать и читать новый роман Евгения Водолазкина «Последнее дело майора Чистова»
Наш ответ: нет, за полторы тысячи можно купить две гораздо более достойные прочтения книги.
Музыка — Названы победители II Всероссийского конкурса пианистов имени Вячеслава Овчинникова
Состоялось торжественное закрытие смотра, концерт и награждение победителей.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 16-23 мая 2026 в мировых СМИ
Фотографы иногда повторяются, используя уже найденное и апробированное, но случаются и прорывы.
Зал ожидания — В Воронежском театре оперы и балета пройдёт концерт, который объединит Моцарта, Сальери и Пушкина
Только музыка. Только художественное слово. Только Пушкин, Моцарт и Сальери. (И немного Глюка).
Главное — В Воронеже стартовали продажи на пешеходную театрализованную экскурсию «Городской театральный маршрут»
Обещают, что архитектура и исторические личности, события и памятники, театр и улица сольются воедино.




