Литература
В издательстве «Эксмо» вышел новый детектив Анжелы Марсонс «Кровные узы»
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: eksmo.ru
Издательстве «Эксмо» представило долгожданный новый детектив Анжелы Марсонс — британской писательницы, которая в одночасье проснулась знаменитой после публикации первого романа об инспекторе Ким Стоун.
Между тем детектив Стоун и её команда расследуют убийства, ничем на первый взгляд не связанные. Но инстинкты Ким редко дают сбой: она чувствует, что связь есть. Дело идёт тяжело, улик практически нет, а количество трупов неуклонно растет — и вот уже убийца подбирается совсем близко к своим преследователям. Но не они к нему…
Преданные читатели замечают, что с каждой книгой Анжела Марсонс превосходит саму себя: накал страстей нарастает по мере того, как мы узнаем новые подробности из жизни Ким Стоун. Но её борьбу с доктором Торн можно сравнить разве что с другим великим противостоянием: Ганнибала Лектера и Клариссы Старлинг. Невероятное напряжение и фирменный британский саспенс, за который мы так любим детективные сериалы о чудовищном зле, творящемся в маленьких английских городках среди суровых пейзажей, заставляют задуматься: что же приберегла для нас Анжела Марсонс в следующем романе?

Издательство: Эксмо
Серия: Детектив 2.0: мировой уровень
Дата выхода: 27.09.2017
ISBN: 978-5-699-99842-5
Ограничение: 16+
Страниц: 384
Переплёт: твёрдый (125x200)
Цена: от 370 руб.
– Если я правильно понимаю, вы подверглись нападению со стороны одной из наших самых мирных заключенных, а теперь требуете, чтобы вас поместили в камеру с самой опасной женщиной во всей тюрьме? Торн медленно кивнула, наслаждаясь его смятением. То, что он думает, будто смог одержать над ней верх, – уже достаточная награда за все её страдания.
Анжела Марсонс — уроженка графства Уэст-Мидлендс, также известного как Чёрная Земля. Действие её романов происходит там же, правда, она не устает повторять, что все персонажи и события вымышлены. Марсонс начала писать ещё в школе и пробовала себя в самых разных жанрах, но успех пришел к ней вместе с детективным инспектором Ким Стоун: уже за первый год было продано свыше миллиона копий, а сама Анжела встала в один ряд с самыми прославленными мастерами жанра. Это позволило ей заняться литературной деятельностью вплотную и уволиться из охраны торгового центра, где она работала последние 25 лет.
Объявление
На сегодняшний день зарабатывать через интернет может даже самый ленивый. Написание отзывов за деньги позволит вам получать стабильный доход, не прилагая особых усилий. Все что вам нужно - писать отзывы, Попробуйте, вы ничего не теряете.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Воронежцам рассказали, как долго продлится августовская жара
Знойной будет почти вся неделя с 3 по 9 августа.
В России — Проверка вице-чемпионом, или Два разных «Факела» в Краснодаре
Проигрывая в гостах 0:3, воронежцы сумели переломить игру и почти добились ничьей.
В мире — «Немедленно прекратите все мероприятия на открытом воздухе!»: в Южной Корее отмечена самая высокая температура за всю историю
Пять дней подряд с температурой выше сорока и неутешительный прогноз.
Общество — «В России никогда не жили так хорошо, как сейчас», неужели?
На самом деле люди криком кричат о невозможности свести концы с концами.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 30 июля – 2 августа: прокат перекосило
Ощутимый перекос получился в сторону нелегальных, подпольных показов фильма Кристофера Нолана «Одиссея».
Персона — Давно не появлявшийся на публике сенатор Владимир Нетёсов озаботился летним отдыхом подрастающего поколения
На днях Нетёсов посетил в Воронеже футбольный матч «Факел» – «Динамо» (Махачкала).
Литература — «Тайное книжное общество» Маделин Мартин – увлекательное пособие для женщин, связанных узами неудачного брака
И откуда только подробности такой ситуации знакомы писательнице, живущей в потрясающе счастливом браке?
Музыка — И снова Элисо Вирсаладзе. Пианистка откроет 101-й сезон в Воронежской филармонии
Народная артистка СССР исполнит Концерт для фортепиано с оркестром Эдварда Грига.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 25 июля – 1 августа 2026 в мировых СМИ
Основное слово этой недели – контраст. С одной стороны – планета на грани коллапса, с другой – полный игнор этого факта.
Зал ожидания — Воронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 1 и 2 августа
Предлагается масса мероприятий на свежем воздухе и в помещении – выбор за вами.
Главное — Воронежский театр оперы и балета принял участие в открытии Всероссийского фестиваля «Россия-Театр-Общество» в Москве
Театр стал единственным творческим коллективом, представившим в программе концерта сразу несколько номеров.






