Войти
Литература
21.11.2013 13:03
Вышел провокационный детективно-эротический роман Эвы Хансен «Цвет боли: белый»

Вышел провокационный детективно-эротический роман Эвы Хансен «Цвет боли: белый»

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: eksmo.ru

В издательстве «Эксмо» выходит детективно-эротический роман шведской писательницы Эвы Хансен «Цвет боли: белый». Это продолжение истории молодой журналистки Линн Линдберг и ее возлюбленного – миллионера Ларса Юханссона.

В первой части истории - романе «Цвет боли: красный» - описывается история знакомства героев, произошедшая при весьма странных обстоятельствах. Во втором романе «Цвет боли: черный» развитие отношений Линн и Ларса сопровождается еще более опасными перипетиями на интригующем фоне современного Стокгольма.

Роман создан в лучших традициях скандинавской литературы. Яркие характеры и остросоциальные проблемы придают детективному действу особый колорит, а откровенный эротизм в духе нашумевшей трилогии Э. Л. Джеймс «Все оттенки серого» вносит в роман дополнительную перчинку. Взрывоопасная смесь надежд, страсти, любви и боли держит в напряжении до последней страницы.

В романе «Цвет боли: белый» читателей ждет новая встреча с Линн Линдберг – молодой талантливой журналисткой. Проникнув в среду закрытого БДСМ-сообщества, девушка открыла тайны, представляющие смертельную опасность. Жестокие преступления здесь идут рука об руку со страстной любовью. И как не перейти ту грань, за которой страх погубит романтику?

Роман Эвы Хансен «Цвет боли: белый» - провокационный и шокирующий детектив, который никого не оставит равнодушным.


Эва Хансен – автор детективно-эротических романов.
Родилась 25 апреля 1977 года. Филолог, искусствовед, театральный критик, мать двоих детей. Училась в старейшем университете Швеции в Упсале. Писать истории с эротическими сценами по мотивам классической литературы начала еще в университете. В 2004 году Ева «заболела» творчеством Стига Ларссона и продолжила создавать свои работы под влиянием его романов, разбавляя истории пикантными эротическими сценами. Так выработался ее собственный неповторимый стиль, соответствующий духу времени и новейшим литературным трендам.

Ранее в рубриках
В Воронеже«Факел» и «Родина»: дирижабль и ракета

Это был холодный душ как для воронежских футболистов, так и их болельщиков.

В миреПо меньшей мере 30 человек погибли в давке у исторической крепости

Гаити – беднейшее государство Западного полушария – нередко становится ареной для подобного рода трагедий.

ОбществоМэр Сергей Петрин рассказал о работниках, получивших от города служебное жильё

Воронеж – в числе передовиков данного опыта. За период с 2023 по 2025 год здесь передали работникам 65 квартир.

Театр«Чайка» и Кейт Бланшетт пролетели мимо премии «Оливье»

Фаворитами критиков стали спектакли «Паддингтон», «Эвита», «Панч», «Кенрекс».

ПерсонаСерию постов о коллегах мэр Сергей Петрин начал со своего первого заместителя Инны Шеиной

Новая рубрика градоначальника призвана продемонстрировать не только достижения команды, но и людей, которые за ними стоят.

ЛитератураВышел исторический триллер-детектив Эндрю Тейлора «Запах смерти»

Читатели отмечают мастерство автора в воссоздании достоверной атмосферы периода завершения Войны за независимость США.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 4-11 апреля 2026 в мировых СМИ

Вдохновение снизошло на лучших фотохудожников планеты в эту апрельскую неделю.

ГлавноеОбнародованы зарплаты руководителей учреждений культуры Воронежа и области

После ознакомления с этой информацией напрашивается вывод: деньги в культуре есть!