Кино и телевидение
В американском прокате новый лидер: «Кровью и потом: Анаболики»
- Текст: Михаил Белецкий
- Фото: kinopoisk.ru
То, что фильму Майкла Бэя «Кровью и потом: Анаболики» (Pain & Gain) не удалось сделать в России, получилось в Северной Америке. Выйдя в прокат в пятницу, 26 апреля, лента собрала за день 7,5 млн. долларов и опередила научно-фантастический фильм «Обливион» (Oblivion).
На втором останется холдовер «Обливион», собравший за пятницу 5,2 млн. долларов. За свой второй уик-энд фильм соберет 17 миллионов долларов. Общие сборы картины в США и Канаде откровенно не впечатляют. До сих пор не преодолен 50-миллионый барьер, что для столь дорогостоящего проекта непростительно.
Слабо стартовала комедия «Большая свадьба» (The Big Wedding) режиссера Джастина Закэма. Целое созвездие актеров (Роберт де Ниро, Кэтрин Хайгл, Дайан Китон, Аманда Сейфред, Сьюзен Сарандон, Робин Уильямс) смогла растрясти публику лишь на 2,6 миллиона долларов. Прогноз на уик-энд удручающий – $8 млн. Зрители доверились критикам, которые охарактеризовали этот фильм, как грубый, пошлый, подлый, низменный и практически не смешной.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Март-2026 завершился впечатляющей аномалией
Месяц оказался на 3,6 градуса теплее климатической нормы.
В России — Страшный циклон, затопивший Северный Кавказ, был творением рук человеческих?
Евгений Тишковец, окончивший Воронежское высшее военное авиационно-инженерное училище, мог бы рассекретить информацию.
В мире — Эксперты представили пессимистичный сценарий эскалации войны на Ближнем Востоке
Стало известно, что произойдёт, если война США и Израиля против Ирана не завершится в ближайшее время мирным соглашением.
Общество — Мэр Сергей Петрин распорядился завершить отопительный сезон в Воронеже
Это случится 2 апреля - на две недели раньше, чем в прошлом году.
Театр — В «Театре равных» состоялась премьера по пьесе, написанной в соавторстве с искусственным интеллектом
Пьеса, в создании которой принял GigaChat, повествует о сплочении семьи перед лицом опасности.
Кино и телевидение — Началась работа над новой экранизацией «Золушки»
Новый масштабный проект выйдет в кинотеатрах 10 февраля 2028 года.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — «Собеседование» Криса Юэна – герметичный триллер-детектив
Что делать, если под видом потенциального работодателя вас встречает вооружённы маньяк?
Музыка — Еврейский руководящий совет гневно осудил фестиваль Wireless за приглашение Канье Уэста в качестве хедлайнера
Йе, который выпустил песню под названием «Хайль Гитлер» и продавал футболки со свастиками, примет участие в лондонском фестивале.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 21-28 марта 2026 в мировых СМИ
Отличились фотографы Associated Press, Getty Images, European Photo Agency.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 28 и 29 марта
Прекрасная весенняя погода будет способствовать полноценному познавательному отдыху.
Главное — XXV Московский Пасхальный фестиваль станет самым масштабным в своей истории
Воронеж в симфонической программе юбилейного Пасхального фестиваля не упоминается, впрочем, её вообще не существует.




