Войти
Кино и телевидение
06.11.2012 15:56
Роберт Паттинсон признался, что хотел умереть

Роберт Паттинсон признался, что хотел умереть

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: mirror.co.uk

Несколько неожиданных признаний сделал во время телешоу Джимми Киммела Роберт Паттинсон. За десять дней до выхода в прокат фильма «Сумерки. Сага. Рассвет, часть II» актер назвал себя «скучным уродом» и признался, что хотел умереть.

Джимми Киммелу повезло больше, чем его коллеге Джею Лено. Киммел сумел раскрутить Роберта Паттинсона на откровения о личной жизни, тогда как Лено не смог вытянуть из Кристен Стюарт ничего, кроме рассказов о съемках сумеречной саги.
Вот так, по отдельности пиарят последний фильм саги Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. В разных телешоу. Откровения Кристен не представляют большого интереса, тем более, что никаких откровений и не было. Роберт оказался более открытым и откровенным.

Он рассказал ведущему Джимми Киммелу, что считает себя «скучным уродом». Более того, Паттинсон поведал, что едва не погиб в прошлом месяце, когда был в Австралии. Актеру захотелось совершить прыжок с парашютом. Но еще больше ему захотелось не раскрывать над собой спасительный купол до самой земли. Актер признался, что боролся с сильным искушением. «Я хотел бы так умереть», - сказал Паттинсон.

Кроме того, Роберт сообщил, что он (в отличие от Эдварда Каллена) совсем не сексуальный. Целоваться не умеет и стесняется делать это публично, на съемочной площадке. «Мои губы – как резиновые, это не круто и не сексуально», - произнес Паттинсон.

Когда актера спросили, любит ли он путешествовать, тот ответил отрицательно, сказав, это весьма скучно. «Я настоящий фрик, я просто хочу оставаться в своем номере все время», - сообщил Паттинсон.

В это же время Кристен Стюарт записывала свое интервью с Джем Лено и сообщила лишь, что у фильма будет другой финал, нежели в книге Стефани Майер. О личном она не говорила.

Ранее в рубриках
В РоссииX Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» принимает работы

Свои снимки на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители.

В миреКлиматологи предупредили о высокой вероятности повторения жаркой катастрофы в Европе летом 2027 года, а что в России?

Вероятность экстремального зноя и новых температурных рекордов в Старом Свете превышает 50 процентов.

Общество«Перепродажей краденого» назвали современную эксплуатацию советского наследия в детском кино и литературе

Современные карабасы выглядят весьма благообразно, но суть их не меняется.

ТеатрТеатр «Саквояж» снова отменяет спектакли, не пора ли отменить и его?

Зритель, который купил билет, запланировал досуг, возможно, привёл ребёнка — получает уведомление об отмене без объяснений.

Кино и телевидениеКритики рассказали, что не так с фильмом «Моана»

Замена анимации живыми актёрами не пошла истории на пользу.

ПерсонаУмер президент Воронежского рок-клуба Виктор Тягнибедин

По инициативе рок-клуба и его президента в Воронеже побывали лидеры рок-движения страны, критики и журналисты

Литература«Голодный прилив» Амитава Гоша – полифоничный роман о столкновении и синтезе природы, истории и цивилизации

Автор виртуозно переносит читателя в душные джунгли и рассказывает непростую островную историю, где так много переплетено.

Музыка«Лето в Кольцовском сквере» продолжается в августе!

Выступления будут проходить каждый день, а не только по выходным.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 15-22 августа 2026 в мировых СМИ

Мы выбрали снимки, в которых оригинальность сочетается с красотой и мастерством подачи.

Зал ожиданияВ Воронеже пройдёт фестиваль «Игрушка-говорушка»

От глиняной свистульки до арт-объекта: диапазон фестиваля народной игрушки «Игрушка-говорушка».

Главное«Театральная 17»: 15 лет в свете рампы!

В 2011 году никто не знал, сколь успешным окажется этот театрально-педагогический эксперимент.