Войти
Кино и телевидение
11.03.2026 21:17
Шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» в эфир не выйдет

Шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» в эфир не выйдет

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: Россия 1

На этой неделе четвёртый выпуск третьего сезона шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» (12+) в эфир не выйдет. В привычное время зрителям покажут 9, 10, 11 и 12 серии первого сезона сериала «Мамонты» (16+) с Юрием Стояновым в одной из главных ролей.

Музыкальная гонка взяла паузу перед полуфинальной развязкой и финалом сезона. Что случилось? Спешим сообщить, что шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» не убирали из эфира насовсем, однако в программе канала «Россия 1» на 13 марта 2026 года действительно произошли изменения.

Последние выпуски (от 20 февраля и 6 марта) сопровождались бурными обсуждениями и критикой в адрес судей и лидера «сотни» Сергея Лазарева. Зрители активно высказывали недовольство судейством, что породило слухи о возможной приостановке или пересмотре формата, однако официальных заявлений о закрытии проекта сделано не было.

На данный момент известно, что музыкальное шоу вернётся в эфир 20 марта в 21:30. В новом выпуске к сотне экспертов присоединится Клава Кока — она займёт место приглашенного члена жюри и будет выставлять оценки участникам наряду с остальными судьями.

Развязка сезона намечена на 27 марта. По сложившейся традиции в кресле специального судьи окажется Филипп Киркоров.

В числе претендентов на победу остаются Большой детский хор имени В. С. Попова, Хор Валаамского монастыря, группа Tenfold, эстрадно-вокальный коллектив Университета биотехнологий, Народный хор Свердловского музыкального училища имени П. И. Чайковского, детский хор «Аврора» и камерный хор молодежи «Бельканто».

Так что пауза в эфире — временная. Но поклонники проекта уже навоображали Бог знает чего. Есть мнение, что судьи в проекте ведут себя, мягко говоря, непотребно непрофессионально. Они попросту необъективны. Кстати, в третьем выпуске сезона Иосиф Пригожин и Ёлка так разошлись во мнениях, что обсуждение оценок превратилось в настоящий скандальный спор.

Рейтинги проекта существенно ниже тех, что ожидали создатели и продюсеры. По данным Mediascope, выпуск от 6 марта смотрели 2,6 процента россиян в возрасте 4+. В активной возрастной категории 18-54 года рейтинг оказался ещё ниже – 1,3%.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВоронежцам рассказали, как долго продлится августовская жара

Знойной будет почти вся неделя с 3 по 9 августа.

В РоссииКнижную ярмарку non/fictio№ 28 снова перенесли, на этот раз – на декабрь

В октябре-ноябре Гостиный двор будет занят гостями из Африки.

В миреСеута и Испания показали Европе её будущее

И оно оказалось ужасным – орды «мирных» захватчиков, коллапс власти, национальная катастрофа.

ОбществоСтали известны даты и программа Митрофано-Тихоновского крестного хода 2026 года

По благословению Высокопреосвященнейшего Леонтия митрополита Воронежского и Лискинского он состоится с 20 августа по 24 августа.

ТеатрЭлектротеатр Станиславский возглавит Нина Чусова?

Сейчас её кандидатура считается одной из наиболее подходящих в департаменте культуры Москвы.

Кино и телевидениеГубернатор похвалил мультфильм и пожелал воронежцам приятного просмотра

Мультик создан анимационной студией «Воронеж» по мотивам сказок известной сказительницы.

ПерсонаДавно не появлявшийся на публике сенатор Владимир Нетёсов озаботился летним отдыхом подрастающего поколения

На днях Нетёсов посетил в Воронеже футбольный матч «Факел» – «Динамо» (Махачкала).

Литература«Тайное книжное общество» Маделин Мартин – увлекательное пособие для женщин, связанных узами неудачного брака

И откуда только подробности такой ситуации знакомы писательнице, живущей в потрясающе счастливом браке?

МузыкаИ снова Элисо Вирсаладзе. Пианистка откроет 101-й сезон в Воронежской филармонии

Народная артистка СССР исполнит Концерт для фортепиано с оркестром Эдварда Грига.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 25 июля – 1 августа 2026 в мировых СМИ

Основное слово этой недели – контраст. С одной стороны – планета на грани коллапса, с другой – полный игнор этого факта.

Зал ожиданияВоронежцам предложили отметить День Воздушно-десантных войск в музее ВДВ

В день праздника, 2 августа с 10:00 до 18:00 для десантников вход в музей – свободный!

ГлавноеВоронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 1 и 2 августа

Предлагается масса мероприятий на свежем воздухе и в помещении – выбор за вами.