Кино и телевидение
Шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» в эфир не выйдет
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: Россия 1
На этой неделе четвёртый выпуск третьего сезона шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» (12+) в эфир не выйдет. В привычное время зрителям покажут 9, 10, 11 и 12 серии первого сезона сериала «Мамонты» (16+) с Юрием Стояновым в одной из главных ролей.
Последние выпуски (от 20 февраля и 6 марта) сопровождались бурными обсуждениями и критикой в адрес судей и лидера «сотни» Сергея Лазарева. Зрители активно высказывали недовольство судейством, что породило слухи о возможной приостановке или пересмотре формата, однако официальных заявлений о закрытии проекта сделано не было.
На данный момент известно, что музыкальное шоу вернётся в эфир 20 марта в 21:30. В новом выпуске к сотне экспертов присоединится Клава Кока — она займёт место приглашенного члена жюри и будет выставлять оценки участникам наряду с остальными судьями.
Развязка сезона намечена на 27 марта. По сложившейся традиции в кресле специального судьи окажется Филипп Киркоров.
В числе претендентов на победу остаются Большой детский хор имени В. С. Попова, Хор Валаамского монастыря, группа Tenfold, эстрадно-вокальный коллектив Университета биотехнологий, Народный хор Свердловского музыкального училища имени П. И. Чайковского, детский хор «Аврора» и камерный хор молодежи «Бельканто».
Так что пауза в эфире — временная. Но поклонники проекта уже навоображали Бог знает чего. Есть мнение, что судьи в проекте ведут себя, мягко говоря, непотребно непрофессионально. Они попросту необъективны. Кстати, в третьем выпуске сезона Иосиф Пригожин и Ёлка так разошлись во мнениях, что обсуждение оценок превратилось в настоящий скандальный спор.
Рейтинги проекта существенно ниже тех, что ожидали создатели и продюсеры. По данным Mediascope, выпуск от 6 марта смотрели 2,6 процента россиян в возрасте 4+. В активной возрастной категории 18-54 года рейтинг оказался ещё ниже – 1,3%.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Воронежцам рассказали, как долго продлится августовская жара
Знойной будет почти вся неделя с 3 по 9 августа.
В России — Книжную ярмарку non/fictio№ 28 снова перенесли, на этот раз – на декабрь
В октябре-ноябре Гостиный двор будет занят гостями из Африки.
В мире — Сеута и Испания показали Европе её будущее
И оно оказалось ужасным – орды «мирных» захватчиков, коллапс власти, национальная катастрофа.
Общество — Стали известны даты и программа Митрофано-Тихоновского крестного хода 2026 года
По благословению Высокопреосвященнейшего Леонтия митрополита Воронежского и Лискинского он состоится с 20 августа по 24 августа.
Театр — Электротеатр Станиславский возглавит Нина Чусова?
Сейчас её кандидатура считается одной из наиболее подходящих в департаменте культуры Москвы.
Кино и телевидение — Губернатор похвалил мультфильм и пожелал воронежцам приятного просмотра
Мультик создан анимационной студией «Воронеж» по мотивам сказок известной сказительницы.
Персона — Давно не появлявшийся на публике сенатор Владимир Нетёсов озаботился летним отдыхом подрастающего поколения
На днях Нетёсов посетил в Воронеже футбольный матч «Факел» – «Динамо» (Махачкала).
Литература — «Тайное книжное общество» Маделин Мартин – увлекательное пособие для женщин, связанных узами неудачного брака
И откуда только подробности такой ситуации знакомы писательнице, живущей в потрясающе счастливом браке?
Музыка — И снова Элисо Вирсаладзе. Пианистка откроет 101-й сезон в Воронежской филармонии
Народная артистка СССР исполнит Концерт для фортепиано с оркестром Эдварда Грига.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 25 июля – 1 августа 2026 в мировых СМИ
Основное слово этой недели – контраст. С одной стороны – планета на грани коллапса, с другой – полный игнор этого факта.
Зал ожидания — Воронежцам предложили отметить День Воздушно-десантных войск в музее ВДВ
В день праздника, 2 августа с 10:00 до 18:00 для десантников вход в музей – свободный!
Главное — Воронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 1 и 2 августа
Предлагается масса мероприятий на свежем воздухе и в помещении – выбор за вами.





